FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 66

 
Я думал вы ко мне в скайп стукнули....какой "чат", зачем "чат"..... Мы разве тут не общаемся?
 
Scalpingcin:
Нет. Этого я не делаю.... Это на уровне суеверия..... И не просите....

Некоторым любопытным, кто приходил в мой скайп, я показывал историю счёта через демонстрацию экрана. Это без проблем. Но пока сделка не закрыта.... я даже жене экран не показываю. Правда.
Приходите в скайп - покажу. Мне не влом.
И это правильно не показывать открытые сделки!)
 
Serg51:
И это правильно не показывать открытые сделки!)
Уррррррааааа! Спасибо! У меня на форуме есть линия поддержки!
;-)
 
Serg51:
И это правильно не показывать открытые сделки!)
Я все показываю и мне пох...
 
chepikds:
Я все показываю и мне пох...


Ужасного в этом ничего нет. Но может кто-то сильно позавидовать и создать тучу негатива даже над ясным небом гарантированного профита... Цель будет достигнута, но нервы эта туча изматает.

Такое качество как пох... говорит о профессионализме или высоком самомнении. Главное правильно оценить свои возможности. В гражданской жизни ошибка допустима. Вот на войне слова "Мне пох.. говорили один раз".

 
¡Si!
 
Serg51:


Ужасного в этом ничего нет. Но может кто-то сильно позавидовать и создать тучу негатива даже над ясным небом гарантированного профита... Цель будет достигнута, но нервы эта туча изматает.

Такое качество как пох... говорит о профессионализме или высоком самомнении. Главное правильно оценить свои возможности. В гражданской жизни ошибка допустима. Вот на войне слова "Мне пох.. говорили один раз".

Правильно мыслишь! Но, тут есть одно но! Мы, человеки, обладаем эмоциональны полем (оболочкой), реагирующей на внешние "раздражители", кто-то более восприимчив к окружающему воздействию, кто-то меньше, а я, смотрю на это всё со стороны и никак не реагирую, ну разве что совсем чуть-чуть... да что тут говорить, я даже на себя смотрю извне, а не изнутри. бррр, чёт понесло меня)))))))))
 
chepikds:
Правильно мыслишь! Но, тут есть одно но! Мы, человеки, обладаем эмоциональны полем (оболочкой), реагирующей на внешние "раздражители", кто-то более восприимчив к окружающему воздействию, кто-то меньше, а я, смотрю на это всё со стороны и никак не реагирую, ну разве что совсем чуть-чуть... да что тут говорить, я даже на себя смотрю со стороны, а не извне. бррр, чёт понесло меня)))))))))


Отсутствие реакции - тоже реакция. Причем болеее существенная. Внешне она может не проявляться, но при накоплении определённой энергии внешних раздражителей рано или поздно (лучше рано))) ) срабатывает пороговое устройство. Пробой аналогичен началу хорошего тренда после многодневного флэта...

 
chepikds:
Правильно мыслишь! Но, тут есть одно но! Мы, человеки, обладаем эмоциональны полем (оболочкой), реагирующей на внешние "раздражители", кто-то более восприимчив к окружающему воздействию, кто-то меньше, а я, смотрю на это всё со стороны и никак не реагирую, ну разве что совсем чуть-чуть... да что тут говорить, я даже на себя смотрю извне, а не изнутри. бррр, чёт понесло меня)))))))))
Это заблуждение. Вода камень точит. Вы просто не знаете, что реагируете.
 
Ребят, вам со стороны видней, спорить не буду...
Причина обращения: