FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 30

 
значит открываться надо на всё депо ))))
 

Так что, горячие эстонские парни Мобилыч унд Тантрик, может еще дольетесь? Вот это вы:


 

Смотрим на картинку:


Открылась NYSE. Вот как США реагирует на озвученный мною новостной фон.....

Если этот час закроется вверх, то я возможно (как чутьё скажет) куплю до 1.25250 (Т/Р 1.25200). Остановка на 1.24600 ..... Тут внимательнее.

Если резко развернёт - то сразу закроюсь в минус...... Вот так.

 
Scalpingcin:

Смотрим на картинку:


Открылась NYSE. Вот как США реагирует на озвученный мною новостной фон.....

Если этот час закроется вверх, то я возможно (как чутьё скажет) куплю до 1.25250 (Т/Р 1.25200). Остановка на 1.24600 ..... Тут внимательнее.

Если резко развернёт - то сразу закроюсь в минус...... Вот так.


Сейчас лучше уже не лезть, подождать откат на малых тф(м15) и входить с него, потому как стоп надо ставить ниже 1.24(1.2388).
 
Шквал хороших новостей по евро. Как бы в ураган не перешло... ;)
 
Scalpingcin:

...Вот как США реагирует на озвученный мною новостной фон.....


А вот так реагирует разметка прошлой недели на часах, которая к новостям никакого отношения не имеет

Чудеса? ;)

 
да явно интервенция ведь ломили по всем инструментам !!! в новостях сказали работали полуофициальные счета
 
strangerr:

как утром показал так и прет - снимаю шляпу,Стренж ты ж не только по бетеру это увидел-научил бы полуросликов то,тыж вроде белым стал значит положительный герой)))))
 
Scalpingcin:

Надо не только буквы русские видеть, а ещё и в смысл вникать. Нет никакого тренда. Можно только пипсовать.

Ну что? Много напипсовали?

Парни. Нельзя работать когда тренд не ясен. Наторгуешь на копейку а нерврв и времени уйдёт не меренно. Вот только только движение началось. первая серьёзная свечка......


на малых свои тренды....дневною норму...у каждого свои методы...

 
strangerr:

Так что, горячие эстонские парни Мобилыч унд Тантрик, может еще дольетесь? Вот это вы:


что там куришь в горах - какой весёлый!, кроме шортов у меня и баи есть, сейчас кстати 2 бая и один шорт! определял цель этого всплеска за стопами - там и поставлю сел лимит.
Причина обращения: