FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 61

 
emotraid:

а... эт ты.. здрасте здрасте...
Здрасте! И вынужден откланяться, дела, знаете-ли.
 
snail09_1:
Здрасте! И вынужден откланяться, дела, знаете-ли.

не смею задерживать... саблагавалите не беспокоить меня более.. сэээээрррр...
 
MobileMan:

Слышь ты. Ты б.я по хорошему не понимаешь?! Х.й с горы. Сам ниХ.я не угадываешь, а других обс..аешь. Иди-к.а ты нах YЙ. пРОсто За..бал. Я ни одного плохого слова про тебя не пишу, а тебе, блть не ймётся.

P.S. А теперь для нормальных людей. Следите за мониторингом у меня в профиле - профит будет только расти. Придётся конечно побыть забанненым, но мне как-то всё-равно, на профит это не повлияет. Кому надо - найдёт меня в скайпе. Достали эти посылы и смех...ки от де.илов.


Мабилыч ))))))))))))))))))))))) успокойся, сними важность, наша жизнь всего лишь шутка Бога.. зачем же так бесицца ))))))))))

я пац сталом )))))))))))))))))))))))))

 
MobileMan:

Слышь ты. Ты б.я по хорошему не понимаешь?! Х.й с горы. Сам ниХ.я не угадываешь, а других обс..аешь. Иди-к.а ты нах YЙ. пРОсто За..бал. Я ни одного плохого слова про тебя не пишу, а тебе, блть не ймётся.

P.S. А теперь для нормальных людей. Следите за мониторингом у меня в профиле - профит будет только расти. Придётся конечно побыть забанненым, но мне как-то всё-равно, на профит это не повлияет. Кому надо - найдёт меня в скайпе. Достали эти посылы и смех...ки от де.илов.


И тебе всего хорошего.
 
strangerr:

И тебе всего хорошего.
https://www.youtube.com/watch?v=7TffQeeVmAE&feature=related
 
Интересно все это .Но видно придется баить
 

а с чего видно что надо баить?цена вернулась в канал после нонфармов они кстати погоды в последнее время не делают, с греками тоже ничего не решено,с какого перепугу баить то?

 
Sdimm:

а с чего видно что надо баить?цена вернулась в канал после нонфармов они кстати погоды в последнее время не делают, с греками тоже ничего не решено,с какого перепугу баить то?

не факт что вернулась
 

визуально можно? по фундаменту также изменений никаких не произошло......

Причина обращения: