FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 65

 
Я вот серьёзно думаю что можно будет продавать как только он начнёт топтаться на уровне 127.2% (фиолетовая фибо на моём графике) - 1.24650. Это 70 против 30-ти.
 
Scalpingcin, на следующий раз, если не трудно, после торговли выкладывайте скрины с входами и тп..интересно, поучительно и есть, что обсудить...
 
Scalpingcin:
Вы не расстраивайтесь. Я серьёзно. Ща евро будет падать.... 70 против 30-ти.
а мне-то что расстраиваться?! я ж продал ) с полной уверенностью что возьму профит. ММ соблюдаю. Просадки не страшны
 
lotos7:
Scalpingcin, на следующий раз, если не трудно, после торговли выкладывайте скрины с входами и тп..интересно, поучительно и есть, что обсудить...
Нет. Этого я не делаю.... Это на уровне суеверия..... И не просите....

Некоторым любопытным, кто приходил в мой скайп, я показывал историю счёта через демонстрацию экрана. Это без проблем. Но пока сделка не закрыта.... я даже жене экран не показываю. Правда.
Приходите в скайп - покажу. Мне не влом.
 
Scalpingcin:
Нет. Этого я не делаю.... Это на уровне суеверия..... И не просите....

Некоторым любопытным, кто приходил в мой скайп, я показывал историю счёта через демонстрацию экрана. Это без проблем. Но пока сделка не закрыта.... я даже жене экран не показываю. Правда.
Приходите в скайп - покажу. Мне не влом.

Лучше ты к нам приходи... У меня в профиле скайп - у нас тут ветка (альтернативная MQL) - групповой чат. И мы здесь оперативно общаемся. Стучишься ко мне и я туда подключаю. Многие, после неё сюда уже и не лазают

 
Мой скайп такой же как и ник. Стучатся я ни куда не желаю, а кто приходит с вопросами ко мне, всегда Добропожалован!
Как- то так.
 
MobileMan:

Лучше ты к нам приходи... У меня в профиле скайп - у нас тут ветка (альтернативная MQL) - групповой чат. И мы здесь оперативно общаемся. Стучишься ко мне и я туда подключаю. Многие, после неё сюда уже и не лазают

хм..сейчас отправил запрос на авторизацию..пока ответа нет.
 
хмммм... пока запроса нет...
 
Scalpingcin:
хмммм... пока запроса нет...
да я же не к тебе) чат интеренсее чем одиночное общение)
 
avonsamyj:
да я же не к тебе) чат интеренсее чем одиночное общение)
Не понял.... я эквадорец. Моя плёхо понимать русский! ;-) Правда не понял о чём вы....
Причина обращения: