Юмор - страница 139

 
DmitriyN:
Есть лучше способ, в сортир бросить несколько кило карбида. Обычно генерал в сортир с сигаретой во рту ходит.

Дима, он - шпион! Генералы в сортир ходят только с сигарой! 
 
tara:
Дима, он - шпион! Генералы в сортир ходят только с сигарой!  


Я вот всё думаю, заходит сюда Ренат Метаквотович иногда,,, читает, да не только это тему, вообще. Этот форум - такой ржач. 

 
Больше всего мне из этих поучительных мелких пакостей понравился диодный мост. Если жильё типа общаговского и розетка сквозная. И сосед музыку вечно громко крутит, то снимается своя розетка, отсоединяются контакты, идущие к нему в розетку, присоединяется на фазу диодный мост и вуаля - к нему домой поехало напряжение в 220 вольт постоянного тока. Нагревательные приборы типа спираль-содержащего утюга работать будут как и работали. Но вот магнитофон сгорит - сгорит любая техника, требующая строго-переменного тока.
 
DmitriyN:


Я вот всё думаю, заходит сюда Ренат Метаквотович иногда,,, читает, да не только это тему, вообще. Этот форум - такой ржач. 


Он не ржач, он - как-бы, юмор. А Ренат вряд-ли в эту ветку заглядывает. Хозяйство у него беспокойное:) 
 
drknn:
Предохранители не позволят сгореть. Если только жучки там стоят. 
 
DmitriyN:
Предохранители не позволят сгореть.


И сколько раз на дню у негодяя хватит терпения менять предохранители? 

 
drknn:
Больше всего мне из этих поучительных мелких пакостей понравился диодный мост. Если жильё типа общаговского и розетка сквозная. И сосед музыку вечно громко крутит, то снимается своя розетка, отсоединяются контакты, идущие к нему в розетку, присоединяется на фазу диодный мост и вуаля - к нему домой поехало напряжение в 220 вольт постоянного тока. Нагревательные приборы типа спираль-содержащего утюга работать будут как и работали. Но вот магнитофон сгорит - сгорит любая техника, требующая строго-переменного тока.

Все будет иначе и совсем не так драматично. 
 
С предохранителями всё будет нормально. Дело в том, что в магнитофонах стоит двигатель переменного тока - вот его-то обмотка и погорит.
 
drknn:

И сколько раз на дню у негодяя хватит терпения менять предохранители? 

Тоже верно.
 
drknn:
С предохранителями всё будет нормально. Дело в том, что в магнитофонах стоит двигатель переменного тока - вот его-то обмотка и погорит.

С какого перепуга?
Причина обращения: