Юмор - страница 137

 
tara:
Бойцы в арбуз заливали. 
Он, что воду поглощает?
 

Посмотрите http://www.spirtprom.com.ua/index.php/novosti/133-temperatura-zamerzaniya-spirta

Едем в условия крайнего севера, берём с улицы лом, ставим его в тазик. По лому сливаем водку. Тоненькой струйкой. Сливаем из тазика спирт. Рашпилем стачиваем в тазик лёд с лома - на запивон. Документируем, получаем нобелевскую. :)))

P.S.

Отстёгиваем для tara процент за идею использования рашпиля :))

 
DmitriyN:
Он, что воду поглощает?

Не, это старый армейский прикол - шприцом закачивается водка в арбуз. Далее кладём арбуз на денёк-другой в тёплое место - он подбраживает. Разрезаем, съедаем дольку и можно закатывать пьяные оргии - вставляет не по детски.
 
drknn:
Не, это старый армейский прикол - шприцом закачивается водка в арбуз. Далее кладём арбуз на денёк-другой в тёплое место - он подбраживает. Разрезаем, съедаем дольку и можно закатывать пьяные оргии - вставляет не по детски. 
Т.е. спирта в арбузе становится больше?
 
В мандарины тож можно закачивать - было дело - я просто детство провёл в гарнизоне двух воинских частей - насмотрелся и наслушался подобного :) Вообще, это успешно проделывали грузины - они чачу шприцом закачивали.
 
DmitriyN:
Т.е. спирта в арбузе становится больше?

Вставляет в этом случае не сам спирт, а продукт его реакции с ягодой. (Арбуз - это ягода)
 
DmitriyN:
Т.е. спирта в арбузе становится больше?

Да
 
drknn:
Вставляет в этом случае не сам спирт, а продукт его реакции с ягодой. (Арбуз - это ягода) 
Если, например, арбуз имеет диаметр 30 см, сколько туда нужно спирта закачивать? Водка подойдёт или нужен чистый спирт?
 
DmitriyN:
Если, например арбуз имеет диаметр 30 см, сколько туда нужно спирта закачивать? Водка подойдёт или нужен чистый спирт?

Я не знаю пропорций. Но он должен побродить - это факт. Посмотрите тут 
 
drknn:
Я не знаю пропорций. Но он должен побродить - это факт. Посмотрите тут 
Как он от спирта бродит? Может туда лучше раствор дрозжей закачать?
Причина обращения: