[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 567

 

Добрый вечер всем, подскажите пожалуйста зелёному и не опытному, почему MetaTrader4 (последний) у меня совсем не обновляется? Установил вчера, а дату обновления последнего скачка показывает 30 ноября, и динамики не на одной паре не наблюдается,  а при покупки любой валюты пишет что рынок закрыт. (Счет открыл пробный Demo).  Подскажите пожалуйста как включить обновление, или что нужно сделать чтоб следить за изменением курса?

 
Lucifer982:

Добрый вечер всем, подскажите пожалуйста зелёному и не опытному, почему MetaTrader4 (последний) у меня совсем не обновляется? Установил вчера, а дату обновления последнего скачка показывает 30 ноября, и динамики не на одной паре не наблюдается,  а при покупки любой валюты пишет что рынок закрыт. (Счет открыл пробный Demo).  Подскажите пожалуйста как включить обновление, или что нужно сделать чтоб следить за изменением курса?

 


само включится в течении нескольких часов (в зависимости какой у вас часовой пояс) . У дц выходной в сб, вс. вот и не дергается у них ничего)))) 

Ну или второй вариант: написать претензию в сервисдеск минфина.

 
T1000:


само включится в течении нескольких часов (в зависимости какой у вас часовой пояс) . У дц выходной в сб, вс. вот и не дергается у них ничего)))) 

Ну или второй вариант: написать претензию в сервисдеск минфина.


Ясно спасибо, буду ждать) 
 

как получить общее количество открытых ордеров определенной пары?

у меня открыт один график , советник пашет на 10 инструментах.

открытых ордеров куча, в списке откр.ордеров не сосчитать. решил чтоб на самом графике в коментах сообщалось кол-во открытых ордеров на каждой паре

каким макаром? если OrdersTotal показывает общее кол-во

 
gheka:

_ каким макаром? 

Например, таким

 
какой раз уже выручаешь? спасибо)
DmitriyN:

Например, таким

 
Sepulca:


Окна типа (visual) открываются при тестировании советника в визуальном режиме.



Спасибо! Что для открытия окна нужно поставить галочку это ясно, а вот как тестировать и видеть одинаковый результат одновременно в трех окнах дневном четырехчасовом и часовом?
abeiks:

Спасибо!

 

Доброго дня! Заметил, что всё время удаляется не больше одного ордера. Как можно улучшить конструкцию?  Честно говоря, я щитал ее безупречной.

if(Profit>AccountBalance()*koefitsientudaleniya){  Print(" Profit " , Profit,"  AccountBalance()*koefitsientudaleniya ", AccountBalance()*koefitsientudaleniya  );
   for(i=0;i<=OrdersTotal();i++){
   if (OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES) == true)
 { if(OrderSymbol() != Symbol()) continue; // тут не хватает скобки
   if (OrderMagicNumber() != 450) continue;
   if(OrderType()==OP_SELL) 
  OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Ask,6,Red);
   if(OrderType()==OP_BUY)
  OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bid,6,Red);}}} // Если профит больше некой задуманой нами виличины, закрываем все ордера!
//----
 
Dimka-novitsek:

Доброго дня! Заметил, что всё время удаляется не больше одного ордера. Как можно улучшить конструкцию?  Честно говоря, я щитал ее безупречной.

 


Каким образом Вы пытались найти ответ на форуме ? Вас забанили в поиске ? Сколько примеров правильного удаления ордеров Вы нашли на форуме ? Что в них не ясно ?
 
Щас поищу. а собствено неужели в моем примере что то не так?
Причина обращения: