MetaTrader 4 Client Terminal build 509 - страница 53

 
я нажал вид - панель переключения графиков, просто закрылось окно, строка с валютными парами не появилась ?
 
sanktum:
я нажал вид - панель переключения графиков, просто закрылось окно, строка с валютными парами не появилась ?

Можете скриншот приложить, непонятно что у вас не отображается
 
sanktum:
Здравствуйте, у меня пропала строка с валютными парами под терминалом, как восстановить ?
Создайте ещё 1 график.
 
создавал новый график в терминале окно открывается например EURUSD а сразу под терминалом должно высветится окошко с названием пары, оно не появляется ?
 

View > Charts Bar

Вид > Панель переключения рафиков

 
sanktum:
создавал новый график в терминале окно открывается например EURUSD а сразу под терминалом должно высветится окошко с названием пары, оно не появляется ?


Тогда Вид -> Панели переключения графиков. Нужно галочку поставить.
 
вид-панели переключения графиков галочка стоит, она и стояла
 
Когда открыто несколько графиков да ещё на разных парах, тогда видно. Если один график у меня тоже не показывается
 
Здравствуйте, как изменить значение мах просадки в окне оптимизация для прогонки советника на тестере, там стоит 70 мне нужно 10, я меняю на 10 нажимаю ок, опять становится 70, как зафиксировать ?
 

sanktum:
Здравствуйте, как изменить значение мах просадки в окне оптимизация для прогонки советника на тестере, там стоит 70 мне нужно 10, я меняю на 10 нажимаю ок, опять становится 70, как зафиксировать ?

После редактирования нажать Ентер потом уже ОК.

Причина обращения: