[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 561

 
Можно нажать кн. Ctrl+R, либо - кн. в меню мт4, которая  на рисунке выше обведена красным.
 
Какой документ надо загрузить в личный кабинет?
 
angelina8:
Какой документ надо загрузить в личный кабинет?

для чего?
 
для того чтобы вывести средства
 
angelina8:
для того чтобы вывести средства


От ДЦ зависит. У мну, например, копия паспорта и анкета
 
Копия паспорта 1,2 и 11? А что за анкета?
 
angelina8:
для того чтобы вывести средства

Вообще то для этого никаких документов в личный кабинет загружать не надо. Средства выводятся на тот же счет или в ту же платежную систему с помощью которых вводились, если не ошибаюсь, через 1 месяц после активизации данной платежной системы(первого внесения денег через нее). в некоторых случаях д.ц. может потребовать верификацию аккаунта. для этого надо отправить скан паспорта(разворот с фото и с данными прописки) и скан подписанного вами заявления. Точнее узнавайте в разделе документов в личном кабинете для вашего д.ц.  
 
В ТелеТРЕЙД средства выводятся через личный кабинет, но когда нажимаешь на вывод средств, то появляется окно Необходимо загрузить документ удостоверяющий вашу личность. Конечно в понедельник я спрошу у них какой документ надо загружать, просто хотелось узнать сейчас, может кто-то знает.
 
angelina8:
В ТелеТРЕЙД средства выводятся через личный кабинет, но когда нажимаешь на вывод средств, то появляется окно Необходимо загрузить документ удостоверяющий вашу личность. Конечно в понедельник я спрошу у них какой документ надо загружать, просто хотелось узнать сейчас, может кто-то знает.

Извиняюсь, с  ТелеТРЕЙД не работал, но паспорт в любом случае являеся документом удостоверяющим личность. Посмотрите, есть ли в личном кабинете раздел верификации аккаунта.Если есть, там должны быть перечислены необходимые документы.
 
angelina8:
В ТелеТРЕЙД средства выводятся через личный кабинет, но когда нажимаешь на вывод средств, то появляется окно Необходимо загрузить документ удостоверяющий вашу личность. Конечно в понедельник я спрошу у них какой документ надо загружать, просто хотелось узнать сейчас, может кто-то знает.


Мне кажется лучше связаться с компанией ТелеТрейд и уточнить эту инфу у них. Возможно подойдет водительское удостоверение.

В принципе копия паспорта вполне подойдет (все таки это основной документ). 

Причина обращения: