[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 460

 
vasili:
Дорогие эксперты помогите.
Не могу побороть проблему автоматического сохранения шаблона.
Не вставляет имя файла в окно сохранить.
Вот код.
Вопрос актуальный.
 
BeerGod:

Знатоки, подскажите пожалуйста, есть в советнике такой участок кода, надо узнать как закрылась прошлая свеча на двух парах в момент открытия новой свечи, всё прекрасно работает но если в этот момент есть тики на двух парах, советник стоит на основной паре и с ней проблем нет, но если на второй паре с началом новой свечи нет тиков, то значения с неё не обнавляются и получаются данные с неё не с прошлой свечи, а с позапрошлой, можно конечно подождать минуту, это на H1 не очень критично, но может есть более разумное решение ?

попробуй через iTime ( ..........); время открытия / закрытия баров на обоих парах должно быть одинаковое...

 
vasili:
Вопрос актуальный.


А автоматически зачем???

 
Sepulca:


А автоматически зачем???

 

=)

Задача такая.

-Сохранить шаблон с специфическим именем по нужному пути.

-Дописать в него несколько секций

-Загрузить его на ftp

Поэтому нужна полная автоматизация.

Реализую все через скрипт.

Получилось все ( но сохраняет он у меня под именем template_name в папке по умолчанию)

 
vasili:

=)

Задача такая.

-Сохранить шаблон с специфическим именем по нужному пути.

-Дописать в него несколько секций

-Загрузить его на ftp

Поэтому нужна полная автоматизация.

Реализую все через скрипт.

Получилось все ( но сохраняет он у меня под именем template_name в папке по умолчанию)


Черт, я сейчас совсем ничего не понимаю. Шаблон - это то как выглядет Ваш график, и чего его грузить ftp.  Может Вы имеете ввиду параметры советника? Или всяк желающий, пришедший на Ваш сайт, должен увидеть то, что видете Вы? Но это уже выходит за рамки MQL4. Хотя стоп........Даже интересно........так все-таки сохраняет, пусть не под тем именем???
 

Вся схема намного глубже.

Нет, именно шаблон нужно сохранить.

Если в двух словах - для рисования на графиках клиентов в режиме online.

И она у меня уже реализована, за исключение мелочи которую я описал.

Да сохраняет по только под именем по умолчанию.

Ошибка вот тут

Окно "сохранить как" находим 240D66

А вот в поле модификации влезть не можем.


 

здравствуйте! у меня не получается вывести минимальную дневную цену, пробую вот так

  double  low  =MarketInfo("AUDJPY",MODE_LOW);

          {

          Alert("минимальная " , low );

          }

не получается! подскажите как получить! 

 
lowech:

здравствуйте! у меня не получается вывести минимальную дневную цену, пробую вот так

  double  low  =MarketInfo("AUDJPY",MODE_LOW);

          {

          Alert("минимальная " , low );

          }

не получается! подскажите как получить! 


А в Вашем терминале на Вашем торговом счёте вообще поддерживается такая валютная пара? Если да, то откройте график Д1 и позвольте терминалу получить в своё распоряжение цены свеч Д1. После этого код начнёт нормально работать.
 
drknn:

А в Вашем терминале на Вашем торговом счёте вообще поддерживается такая валютная пара? Если да, то откройте график Д1 и позвольте терминалу получить в своё распоряжение цены свеч Д1. После этого код начнёт нормально работать.
у меня есть этот инструмент! я графику не прикреплял эксперта! на тестере пробовал, в тестере   MarketInfo() спрэд выводит! должна и low мне кажется показывать!?
 
lowech:
у меня есть этот инструмент! я графику не прикреплял эксперта! на тестере пробовал, в тестере   MarketInfo() спрэд выводит! должна и low мне кажется показывать!?


В тестере история, скажем, по инструменту EurUsd подгружена до 2010 года и он стартует свои тесты с него. А по Вашему кроссу история не подгружена, например, вот он и не показывает желаемое. Тем более, что все алерты в тестере пишутся в журнал.

P.S.

Ну это просто, как 1 из возможных вариантов... 

Причина обращения: