[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 467

 
Elektronik:

а Можно ссылочу:)


Ссылку на что? Уточнять надо. А то вопросов было много, не на все ответы были
 

Думал есть какие то ДЦ которые на выходных в демо режиме транслируют котировки, для тестирования советников.

Вы сказали  

Конечно есть, только спред будет сильно увеличен

 вот я и попросил ссылку.

 
В тестере.
 
FAQ:
В тестере.


СПАСИБО:) разобрался, а вот с циклом ни как не получаеться:(

Как же мне его заставить выполенять операцию заданное кол. раз?

#property show_inputs
#include <WinUser32.mqh>
extern int Kol=3;

int start()
{
int i=0;
for(i=0; i<Kol; i++){
OrderSend(Symbol(),OP_SELL,0.05,Bid,333,0,0,"Тест",0,0,CLR_NONE);
return(0);}
while(!IsTradeAllowed()) Sleep(1000);
PostMessageA(WindowHandle(Symbol(),Period()), WM_COMMAND, 33050, 0);
}   

 
Elektronik:


СПАСИБО:) разобрался, а вот с циклом ни как не получаеться:(

Как же мне его заставить выполенять операцию заданное кол. раз?

#property show_inputs
#include <WinUser32.mqh>
extern int Kol=3;

int start()
{
int i=0;
for(i=0; i<Kol; i++){
OrderSend(Symbol(),OP_SELL,0.05,Bid,333,0,0,"Тест",0,0,CLR_NONE);
return(0);}
while(!IsTradeAllowed()) Sleep(1000);
PostMessageA(WindowHandle(Symbol(),Period()), WM_COMMAND, 33050, 0);
}   

А зачем цикл?
 
Всем доброго дня.У меня есть функция,которая рассчитывает параметры S и B на каждом тике бара.С появлением нового бара S и B должны обнулиться и их рассчёт повторяется заново.Подскажите,пожалуйста, как это сделать.
 
MK07:
Всем доброго дня.У меня есть функция,которая рассчитывает параметры S и B на каждом тике бара.С появлением нового бара S и B должны обнулиться и их рассчёт повторяется заново.Подскажите,пожалуйста, как это сделать.

Первой же строкой кода функции start() присвойте этим переменным значение = 0.
 
здравствуйте! у меня вопрос по поводу терминала! в тестере при тестирование советника у меня не выходит информация  low и high при вызове функций  MarketInfo(). я хотел узнать так и должно быть?! или у меня какие то проблемы в терминале?!
 
lowech:
здравствуйте! у меня вопрос по поводу терминала! в тестере при тестирование советника у меня не выходит информация  low и high при вызове функций  MarketInfo(). я хотел узнать так и должно быть?! или у меня какие то проблемы в терминале?!

  
 

Доброго дня! Вопрос по графике....Создала наклонную линию в индикаторе, по двум точкам

if(Lineinc){
                nameUP1=WindowExpertName()+"_Up_"+Time[Num_bar_UP_2]+"_"+Time[Num_bar_UP_1-3];
                fObjTrendLine(nameUP1,Time[Num_bar_UP_1],Price_UP_1,Time[Num_bar_UP_2],Price_UP_2,false,Color_UP,1,0,0,false);
              } 

Линия отображается корректно, но её нужно продлить до пересечения с ценой или до образования следующей линии. Подскажите, пожалуйста, как это сделать....

Пробовала следующим образом

if (Close[i]<Line_UP)ObjectMove(nameUP1,0,Time[i],Line_UP);

 но линия смещается и отображается не корректно.....

Причина обращения: