Причины по которой тестер не начинает работу

 
Добрый день!

При запуске советника в тестере с визуализацией ничего не происходит. График не двигается и полоса прогресса стоит на месте при этом в журанле написано, что советник загружен.

Эксперт чисто информационный, сделок не совершает. Советник должен выводить полученные результаты расчетов через Comment. В нем применяется пользовательский индикатор, который загружается через iCustom. На реальном рынке советник работает и все показывает как надо.

Подскажите при каких условиях могут возникать такие проблемы с тестером?
 
А у вас советник не зацикленный случаем ? очень похоже.
 

FAQ: 

А у вас советник не зацикленный случаем ? очень похоже.

Я нашел проблему - у меня в настройках стоит анализ на основании 6360 свечей. Как только уменьшаю их количество, сразу советник начинет работать. Судя по всему вы правы из-за недостаточного числа свечей возникает зацикленность.

Если я правильно понимаю, то для расчета можно использовать только свечи за 2 месяца до начальной точки тестирования.

А какое максимальное количество свечей способен обработать тестер? И как настроить возможный максимум в тестере?

 

Дык историю подкачайте.......А в настройках есть где-то..............Либо в настройках советника кол=во баров....

 

 

В настройках все стоит по 10 000 000 и история подгружена с 1999 года. У меня не получается провести тестирование с данными которые были бы загружены В ТЕСТЕРЕ за год до точки начала анализа. Например мне надо, чтобы при тестировании на промежутке с 01.01.2012 по 01.01.2013 в тестере были загружены данные с 01.01.2011 года, потому как точный расчет ведется на промежутке в 6000 баров (это около года), а в настоящий момент у меня есть лишь данные с 31.10.2011 года (то есть всего 2 месяца)

Уважаемые форумчане и разработчики, пожалуйста, ответьте есть ли возможность использовать более 2 месяцев данных до точки начала тестирования?

 
Сделайте проверку, чтобы советник ничего не пытался делать, пока на графике не будет достаточного количества баров.
 
Спасибо! Я так понимаю это единственный вариант
 
Единственный. Тестер всегда начинает с 1000 баров, это не настраивается. 
Причина обращения: