MT4 осталось жить недолго - страница 56

 
torgash:
Она тоже, к всеобщему сожалению не приносит прибыль
Эмм... А покажите функцию которая приносит? Хоть название посмотреть.
 
Mathemat:
Я, конечно, понимаю, но очень хочется слегка поехидничать. Ну вот почему, почему в базовый аппарат не включена функция... э-э-э... ну, скажем, MathErfc()?


Надо доценту подсказать, чтобы он внес рационализаторское предложение разработчикам о включении (18) в комплект математических функций МT5.

TheXpert:
Эмм... А покажите функцию которая приносит? Хоть название посмотреть.

Доцент уверяет, что (18) приносит и даже графики демонстрирует.
 
TheXpert:
Эмм... А покажите функцию которая приносит? Хоть название посмотреть.

MathArcsin(...)

$)

 
avatara:

MathArcsin(...)

..помедленнее.. я записываю.....
 
MetaDriver:
..помедленнее.. я записываю.....

MathSqrt(MathLog забыл исчо. Каюсь...

;)

 
Лично мне для полного шастья еще бы конвертор котировок для тестера, а не только то что в обзоре рынка.
 

Началась КРУПНОМАСШТАБНАЯ ПАНИХИДА по МТ4, да ещё при помощи "крупной артиллерии"... :(

Разработчик хочет избавиться от уже освоенной платформы...

После "знакомства" с МТ4 у меня нет желания переходить на МТ5. Философия платформы антигуманная, основанная на привлечение малограмотного трейдера. Моё (имхо) мнение - когда придёт каюк МТ4 - есть все основания переходить на другую платформу (кстати, не один я об этом "робко" задумываемся - всё равно новый язык программирования нужно будет заново осваивать) - "На катке ВСЁ РАВНО РЫБЫ НЕ БУДЕТ, даже, если сменить директора катка"... :))

 
avatara:

MathSqrt(MathLog забыл исчо. Каюсь...

;)

Я бы хотел что то типа такой стандартной функции:

MathSpline(double Input[], double &Output[], int OutPointCount);
 
joo:

Я бы хотел что то типа такой стандартной функции:


Какая разница, стандартная функция или библиотечная? В Java, например, все математические функции библиотечные и никто еще от этого не умер.
 
Reshetov:

Какая разница, стандартная функция или библиотечная? В Java, например, все математические функции библиотечные и никто еще от этого не умер.

Я думаю речь идёт о функции предсказания. Она ДОЛЖНА точно предсказывать!

Иначе продукт неполный и мы его юзать не будем...

;)

Причина обращения: