MT4 осталось жить недолго - страница 41

 
faa1947:
Все хорошо пока хорошо. Потом стакан у брокера стоит, пинг идет, а цены идут не так как в Вашем стакане, а потом при нормальном пинге возникает ситуация под названием проскальзывание.


брокер глюканутый)) Но можете торговать минуя его например на РТС с использованием шлюза и софта Plaza. Это продукт биржи и мт5 и подобные платформы совсем из другой области.

P.S. Кстати, сам мт5 к РТС по плазе подключается http://www.rts.ru/a19933

 
faa1947:
Все хорошо пока хорошо. Потом стакан у брокера стоит, пинг идет, а цены идут не так как в Вашем стакане, а потом при нормальном пинге возникает ситуация под названием проскальзывание.

Так я и говорю - как вы реально представляете себе этого "независимого" и ничем не отвечающего за свои "индикативные котировкм" поставщика?

Где он находится (сервера разные или один)? Пример - я сижу рядом с биржей (пинг <1 мсек), а консолидирующий "лучшие цены" независимый поставщик далеко - (пинг 142 милисек). Данные биржи идут туда и ко мне обратно - 300 милисек...

Подумайте.

Альтернативы торговли в стакане по данным "брокера" пока не вижу.

 
Nafany:
Вот тут я не пойму зачем ждать и просить чего-то да еще и за деньги, если сейчас можно все делать в матлабе и МТ почти бесплатно?

Не забываем тему топика.

Фатальной ошибкой метаквотов было создание 5, так как люди, программирующие на МТ5 способны программировать и матлаб, а если туда ушел, то как пишет хфенкс мт5 это просто API. Для трейдеров на МТ4 матлаб был сложноват.

 
avatara:

Так я и говорю - как вы реально представляете себе этого "независимого" и ничем не отвечающего за свои "индикативные котировкм" поставщика?

Где он находится (сервера разные или один)? Пример - я сижу рядом с биржей (пинг <1 мсек), а консолидирующий "лучшие цены" независимый поставщик далеко - (пинг 142 милисек). Данные биржи идут туда и ко мне обратно - 300 милисек...

Подумайте.

Альтернативы торговли в стакане по данным "брокера" пока не вижу.

Думаю, что да.
 
Andrei01:
А например?

А вы разве не смотрели какие возможности и настройки имеет ххххххххххх /имя изменено - Mathemat/ ? Хотя, про него на этом форуме, наверное, нельзя говорить... я не знаю.

Но сейчас сильная очень конкуренция между ДЦ... и против профитных трейдеров стараются играть как можно осторожнее, чтобы репутацию окончательно не убивать.

А зарубежные ДЦ пытаются перетянуть СНГшных трейдеров к себе - и стараются не всавлять им палки в колеса совсем.

 
jelizavettka:

А вы разве не смотрели какие возможности и настройки имеет плагин VD ? Хотя, про него на этом форуме, наверное, нельзя говорить... я не знаю.

возможности наверно хорошие, но это не значит что трейдер обязан соглашаться с ними.. может например пойти в другое ДЦ где использование плагина минимально или даже где его не используют вообще.
 
jelizavettka:

Но сейчас сильная очень конкуренция между ДЦ... и против профитных трейдеров стараются играть как можно осторожнее, чтобы репутацию окончательно не убивать.

А зарубежные ДЦ пытаются перетянуть СНГшных трейдеров к себе - и стараются не всавлять палки в колеса совсем.

вот именно. так что для трейдера еще не всё потеряно. ))
 
Andrei01:
возможности наверно хорошие, но это не значит что трейдер обязан соглашаться с ними.. может например пойти в другое ДЦ где использование плагина минимально или даже где его не используют вообще.
Согласна.)) Выше дополнила.  Просто кампания MQ дает возможности широкие всем.... а как ими воспользоваться - решает каждый самостоятельно.
 
jelizavettka: А вы разве не смотрели какие возможности и настройки имеет ххххххххххх /имя изменено - Mathemat/ ?

Ничего не понимаю. Где его искать? Нашел только какой-то генератор конфигураций. И то, как его к counterstrike прилепить.

Можно в личку.

 
jelizavettka:
Просто кампания MQ дает возможности широкие всем.... а как ими воспользоваться - решает каждый самостоятельно.
Кстати недавно одно ДЦ (известное) применила новый трюк если верить тем скринам - подчет суммарного профита по ордерам в МТ4 было ошибочно (не в пользу трейдера разумеется).
Причина обращения: