MT4 осталось жить недолго - страница 65

 
Mathemat: Еще раз: Метаквоты как раз стараются уйти от кухонь.

Алексей, после Ваших ДОВОДОВ, ничего кроме ЗАБОРА (с его чаяниям и мечтами - типа "член КПСС", "Вася любит Васю" и т.д. и т.п.) в голову не приходит... :(((

Ещё РАЗ: про мотивацию. Кто оплачивает труды разработчика? Вы как трейдер, что-нибудь когда-нибудь разработчику платили??? Основной плательщик эти самые упомянутые Вами КУХНИ, потому, что ВСЁ, что НЕ БРОКЕР (участник финансового рынка) - это КУХНЯ. А термин Дилинговый Центр - это суррогат, который живёт на букмекерской торговле.
И по Вашей логике нам предстоит пережить ИСТОРИЧЕСКИЙ момент, когда НАСВИДАЛЛО засунет голову в петлю и любезно вытОщит из под себя табуреточку... ХОТЕЛОСЬ бы ПОСМОТРЕТЬ!!!

 
Mathemat:

Да бросьте Вы, Юрий. А Microsoft чем занимается каждые несколько лет? и остановиться ведь не могут, ибо железо становится все быстрее и умнее, и за ним приходится бежать. Вот только недавно привык вроде к семерке, а восьмерка-то вот она, вышла уже почти...


Но у меня есть возможность использовать ХР, которая до сих пор имеет сопровождение. А так то, конечно, прогресс не остановить. Но у людей бывают какие то предпочтения и привычки и не обязательно заставлять их отказаться от них.
 
Здравствуйте, MetaQuotes! Хочу Вас поблагодарить, за то что задаёте стандарты автоматического трейдинга! Благодаря Вашему детищу МТ5, я написал свой тестер стратегий в Матлабе, где имеется возможность тестировать котировки от платных поставщиков истории. И думаю, что правильно сделал, т.к. старательно прочитал все страницы этой ветки и Ваш настрой на полную изоляцию от данных сторонних поставщиков истории нельзя не заметить!
 
Молодца!
 
renegate:
Здравствуйте, MetaQuotes! Хочу Вас поблагодарить, за то что задаёте стандарты автоматического трейдинга! Благодаря Вашему детищу МТ5, я написал свой тестер стратегий в Матлабе, где имеется возможность тестировать котировки от платных поставщиков истории. И думаю, что правильно сделал, т.к. старательно прочитал все страницы этой ветки и Ваш настрой на полную изоляцию от данных сторонних поставщиков истории нельзя не заметить!

Спасибо, и Вам желаю успеха!

Уверен, что личный опыт написания тестера даст Вам много интересных знаний.

 
Хотя, Ренат Вы, случаем, на днях esignal не покупаете?
 
jelizavettka:

Кто знает, имеет ли возможность ДЦ на МТ5 втихую задним числом удалять сделки или менять их параметры как на МТ4?

Ценами манипулировать, реквотить точно умеют.. имитировать зависание терменала - наверное тоже возможность есть...

Может и есть, только это мелочи всё... если сова живучая, то найти надежное ДЦ не такая большая проблема, например ДЦ-банк или при банке или регулируемый.
 
TarasBY:

Алексей, после Ваших ДОВОДОВ, ничего кроме ЗАБОРА (с его чаяниям и мечтами - типа "член КПСС", "Вася любит Васю" и т.д. и т.п.) в голову не приходит... :(((

Ещё РАЗ: про мотивацию. Кто оплачивает труды разработчика? Вы как трейдер, что-нибудь когда-нибудь разработчику платили??? Основной плательщик эти самые упомянутые Вами КУХНИ, потому, что ВСЁ, что НЕ БРОКЕР (участник финансового рынка) - это КУХНЯ. А термин Дилинговый Центр - это суррогат, который живёт на букмекерской торговле.
И по Вашей логике нам предстоит пережить ИСТОРИЧЕСКИЙ момент, когда ОБДИРАЛЛО засунет голову в петлю и любезно вытОщит из под себя табуреточку... ХОТЕЛОСЬ бы ПОСМОТРЕТЬ!!!


Алексей обсолютно прав. MQ сейчас не та компания, какой она была при создании МТ3 и даже МТ4. Теперь это влиятельная софтверная компания, диктующая свои стандарты относительно торговли валютами на споте. В этом направлении они накопили не малый опыт и наработки и действительно могут диктовать свою волю и условия любым дилинговым центрам. Но сегмент биржевой торговли это совершенно другой бизнес. Там правит капитал и никто не будет плисать под дудку компании, которая только пришла в этот бизнес. Если вдруг окажется что крупнику нужно что-то другое, это будет плохим сигналом. Пока же нельзя даже примерно сказать как МТ5 будет работать в биржевом окружении, потому что нет даже соответствующих примеров.
 
C-4:Теперь это влиятельная софтверная компания, диктующая свои стандарты относительно торговли валютами на споте.
какие такие "свои стандарты"?
 
"А вот на пятере с этим будет гораздо труднее, потому что пятера метит не на букмекерский, а на цивилизованный и жестко регулируемый рынок." Согласен, Алексей! Золотые слова!
Причина обращения: