Сторонникам всемирного заговора и полным параноикам, ну или просто любителям по управлять ценой, посвящается! ;) - страница 10

 

Граждане, ответьте плиз кто как начинал на рынке, этапы развития так сказать.

Не стесняйтесь.

 

Дочитал ветку про планиметрию.. Эхм, приятная тогда была в таких вот (инженерных?) ветках атмосфэра.. даже завидно..

хотя..

Сейчас тоже есть своеобразная романтика.. Только другого...мм.. цвета.. (?).. вкуса (?) .. запаха (???) :)

Ну да ладно.

К чему это я ? А! Вот там Candid толковал про отрицательные периоды усреднения... мечтаниям, типа, предавался..

Ну вот они и сбылись, наконец и теперь-то мы их имеем! (:на истории, допустим, но всё же кое что:).

А раз имеем образцы, значит, можем чего нибудь пошаманить из области вызова духов .. ну это потом.

А пока воплотим мечту ещё раз в картинку. Может чего навеет


Итак синенькие-скучненькие - обычные Емашки с положительным периодом, а красненькие-зажигательные - соответственно с отрицательным.

На одной картинке интересно понаблюдать.

Кстати, каждый может воспроизвести, достаточно иметь MT5 и запустить одновременно два индюка с шестой страницы ветки.

// Чтоб поменьше кривулек было, нужно в коде в десятой строке задефайнить нужную цифру. На картинке ==32

 
sanyooooook:

Граждане, ответьте приз кто как начинал на рынке, этапы развития так сказать.

Не стесняйтесь.

Стыдно признаться. В 2008 слил более 100К баксов.
 
DhP:
Стыдно признаться. В 2008 слил более 100К баксов.

это уже окончание развития ), а самое начало, за что хватались, как осозновали правила?
 
MetaDriver:

хватит машки со сдвигом влево показывать )
 

куда попадает человек только что пришедший на рынок?

 

В мир иллюзий, в ухо ему шепчут, прибыль прибыль, ещё чуть чуть и ты научишься.

Поищи в сети инфу о торговых стратегиях, как правильно работать, какие индикаторы нужны для прибыльной работы.

......

Я тоже прошел через это я не раз сливал и на конец научился ! Уууууу!!! )

 
Не ужели я один такой ЛОШАРА!? ))
 
sanyooooook:

это уже окончание развития ), а самое начало, за что хватались, как осозновали правила?

В 98м пробовал руками.Что-то получалось, но было очень утомительно.

Вечный адреналин. Год практиковался, но толку почти никакого. Результат, скорее, нулевой, хотя и приносил какие-то деньги.

Потом купленные роботы и тоже ничего. А вот 2008й не забуду и не прощу форексу никогда.

 
DhP:

В 98м пробовал руками.Что-то получалось, но было очень утомительно.

Вечный адреналин. Год практиковался, но толку почти никакого. Результат, скорее, нулевой, хотя и приносил какие-то деньги.

Потом купленные роботы и тоже ничего. А вот 2008й не забуду и не прощу форексу никогда.


)), туго было всем, но почему?
Причина обращения: