Сторонникам всемирного заговора и полным параноикам, ну или просто любителям по управлять ценой, посвящается! ;) - страница 4

 
Vinin:
Как ни странно все машки опережают график, только увидеть это могут немногие. Хотя иногда ошибаются (это уже про машки), очень редко, но ошибаются

Виктор, чуть подробнее можно по поводу опережения графика и того, как его увидеть?

 
Vinin:

Как ни странно все машки опережают график, только увидеть это могут немногие. Хотя иногда ошибаются (это уже про машки), очень редко, но ошибаются

Так виднее ?


 
Svinotavr:

Виктор, чуть подробнее можно по поводу опережения графика и того как его увидеть?


Сложно в двух словах. Но при желании достаточно повесить на график 1000 любых машек (главное что бы период у всех был разный) и смотреть на них минут 30-60 без перерыва. Можно будет увидеть все что угодно.

Хотя отдельные товарищи считают что разные типы машек с подходящими периодами могут друг друга повторить. Так вот. Нам такие машки (я про товарищей умолчу) не подходят. Тысяча машек разного периода, но одного типа. И смотрим так часа два. И понимаем что задним числом большинство машек правильно себя вели, в нужную сторону

 
Vinin:
Попробую. Но, 1000 МА это, наверное, перегиб, любой компьютер зависнет. Может трёх-четырёх десятков достаточно?
 

Или так ? Для сравнения красным цветом толстая обычная Емашка с периодом = 8


 
MetaDriver:

Или так ? Для сравнения красным цветом толстая обычная Емашка с периодом = 8


Тоже хочу такую.

Хочу! Хочу! Хочу!

 
Svinotavr:
Попробую. Но, 1000 МА это, наверное, перегиб, любой компьютер зависнет. Может трёх-четырёх десятков достаточно?

Не, трех-четырех десятков мало. Даже комп виснуть не будет. Мы же тогда ничего и не увидим. Могу подкинуть тему про планиметрию. Так сказать для облегчения этого труда. Картинка красивая (автор не я), просто понравилось в свое время
 

С первого раза нашел

https://www.mql5.com/ru/forum/105599

 
Svinotavr:
Хотелось бы посмотреть.

Ссылка постом выше
 
Vinin:
Ссылка постом выше
Почитаю, спасибо.
Причина обращения: