Сторонникам всемирного заговора и полным параноикам, ну или просто любителям по управлять ценой, посвящается! ;) - страница 12

 
- Да брось, это эмоции, автотрейдинг вот что тебе поможет!!!
 
DhP:
все перепробовал

Прикинь и я тоже, все, все что есть в инете.

И ведь, сука, ничего не помогает, ни раньше ни сейчас.

Стопы выносят, на движухе разводят, ордера не исполняют....

 
Зачем показывать всем то что работает, ведь если раскрыть карты при игре в дурака, то ясен перец проиграешь?
 

Для чего пускать на рынок трейдером с 5000 руб на депозите?

Максимум что они смогут сдвинуть цену на 1 пункт.

 
sanyooooook:

Но как кодировать если не знаешь как это делать руками?

Сначала надо было понять, как кодируют. И именно в этом видел проблему.

А что сказать роботу, так это я уже знал.

Но закодированные знания форекса после прогонов на тестере развеялись в пух и прах.

Пришлось снова начать изучать. Тестер умеет развеять иллюзии.

 
DhP:

Сначала надо было понять, как кодируют. И именно в этом видел проблему.

А что сказать роботу, так это я уже знал.

Но закодированные знания форекса после прогонов на тестере развеялись в пух и прах.

Пришлось снова начать изучать. Тестер умеет развеять иллюзии.


Вот для чего он создан, сука, убивать профитные системы ещё в зачатке. Ещё только когда создатель начал думать, когда у него появилась идея.
 

Множество трейдеров сливают работая по индикаторам, по любым, сейчас, год назад, 10 лет назад....

Так есть ли смысл тестировать стратегии по индикаторам на истории, если известно, что по сигналам этих индикаторов(те что сейчас известны) были сливы

 
Сигнал, для кого он?
 
sanyooooook:

Множество трейдеров сливают работая по индикаторам, по любым, сейчас, год назад 10 лет назад.

Так есть ли смысл тестировать стратегии по индикаторам на истории, если известно, что по сигналам этих индикаторов(те что сейчас известны) были сливы

Большинство из множества- идиоты. Так что вы там говорили про смысл?
 

О, еврей, тебе ли не знать как пасти овец. )

Что крикнуть что бы стадо пошло куда надо.

ЗЫ: в свое время пас коров, сам редко бегал, посылал собаку, и они шли туда куда собака лаяла

Причина обращения: