Сторонникам всемирного заговора и полным параноикам, ну или просто любителям по управлять ценой, посвящается! ;) - страница 19

 
Главного барана и овцематку держат для пополнения стада.(до поры до времени)
 
sanyooooook:

Объясните почему нужно тестировать советник на нескольки летней истории что бы понять что он работает.

ЗЫ: использую тестер лишь для поиска логических и технических ошибок, на большее он не способен.

Так выборка  больше. Резутьтат достовернее.  можно на неделе протестить - получить граалевые результаты, за месяц -слив.

А если высокорискованную стратегию используете и считаете что главное вовремя выводить свои деньги до слива - это заблуждение... как и локи. 

 
jelizavettka:

Это график с реала?????????

Знаешь, по большому счёту, какая разница? - подумай над этим. тем более если торговлявелась руками.

Я делал эксперимент, я рассказывал об этом эксперименте в личке человеку, который несколько минут назад задавал мне вопрос. Фишка в том, что человек всегда торгует более прибыльно на демо руками чем в реале. Я это понял, и просёк эту фишку, тогда я начал открывать зделки сначала на демо, а потом тутже открыватся на реале. Почти год я торговал в прибыль... Потом что то треснуло в мозгу- похоже я не смог обманывать свой мозг больше гоад, хотя и это слишком долго, реал начал сливаться. Реал сливался а демо продолжал рости - этот брокер хуев просто напросто задерживал исполнение и задерживал закрытие (на много задерживал, на несколько десятков часов). Хотя, не только брокер виноват, если по чесноку, но и моя жадность/страх.

Хы. Это не центы.

 
jelizavettka:

Так выборка больше. Резутьтат достовернее. можно на неделе протестить - получить граалевые результаты, за месяц -слив.

А если высокорискованную стратегию используете и считаете что главное вовремя выводить свои деньги до слива - это заблуждение... как и локи.


Завяжи глаза и пробегись по дороге, опираясь на результаты скользящего среднего пройденого пути. )

//- ни какая выборка не спасет при определении направления таким образом.

И как ты делаешь это в реальности, допустим встав ночью не включая свет идешь в туалет? )

 
joo:

Знаешь, по большому счёту, какая разница? - подумай над этим. тем более если торговлявелась руками.

Я делал эксперимент, я рассказывал об этом эксперименте в личке человеку, который несколько минут назад задавал мне вопрос. Фишка в том, что человек всегда торгует более прибыльно на демо руками чем в реале. Я это понял, и просёк эту фишку, тогда я начал открывать зделки сначала на демо, а потом тутже открыватся на реале. Почти год я торговал в прибыль... Потом что то треснуло в мозгу- похоже я не смог обманывать свой мозг больше гоад, хотя и это слишком долго, реал начал сливаться. Реал сливался а демо продолжал рости - этот брокер хуев просто напросто задерживал исполнение и задерживал закрытие (на много задерживал, на несколько десятков часов).

Хы. Это не центы.

Молодчина.   несколько десятков часов...  Нуу... это вообще Г..!   И ЧЕМ ЭТИ СКОТЫ ОБЪЯСНИЛИ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ?
 
jelizavettka:
Молодчина. несколько десятков часов... Нуу... это вообще Г..! И ЧЕМ ЭТИ СКОТЫ ОБЪЯСНИЛИ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ?

Как чем, офертой конечно же.
 
sanyooooook:

Завяжи глаза и пробегись по дороге, опираясь на результаты скользящего среднего пройденого пути. )

И как ты делаешь это в реальности, допустим встав ночью не включая свет идешь в туалет? )

Причем тут среднее?.... график теста на истории за10 лет лолжен быть плавновосходящий! с минимальными просадками по эквити. .... ну.. и прибыльность .. от 100 %; годовых
 
jelizavettka:
Молодчина. несколько десятков часов... Нуу... это вообще Г..! И ЧЕМ ЭТИ СКОТЫ ОБЪЯСНИЛИ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ?

Они никак не объясняли своё поведение - тогда это прокатывало (для таких как они). Сейчас рынок (в широком смысле этого слова) более цивилизован и широк, а потому, такие подвиги, как тогда, сейчас могут расцениваться не иначе, как мазохизм.

Много изменилось за эти 3-4 года....

 
jelizavettka:
Причем тут среднее?.... график теста на истории за10 лет лолжен быть плавновосходящий! с минимальными просадками по эквити. .... ну.. и прибыльность .. от 100 %; годовых

)
 
joo:

Они никак не объясняли своё поведение - тогда это прокатывало (для таких как они). Сейчас рынок (в широком смысле этого слова) более цивилизован и широк, а потому, такие подвиги, как тогда, сейчас могут расцениваться не иначе, как мазохизм.

Много изменилось за эти 3-4 года....

это радует.
Причина обращения: