Сторонникам всемирного заговора и полным параноикам, ну или просто любителям по управлять ценой, посвящается! ;) - страница 3

 
DhP:

В моей юности всякая девушка, идущая за мной, попадала на вопрос: Девушка зачем(с какой целью) Вы меня преследуете?

Это было хорошим началом разговора. )))


ААА, наивный, ты думаешь они просто так за тобой ходили? )
 
sanyooooook:

ААА, наивный, ты думаешь они просто так за тобой ходили? )
Нет, всегда знал, что им надо, и никогда им в этом не отказывал... )
 
DhP:
Нет, всегда знал, что им надо, и никогда им в этом не отказывал... )

Вот-вот, им всегда что-то надо, и делают они это с таким видом типа: "вообще-то это нужно тебе" ))

ЗЫ: "А я чё? Я не чё! Другие-то вон чё, и ни чё! А я-то чё?"

 
sanyooooook: "вообще-то это нужно тебе" ))
А тебе это уже не нужно?
 
Когда диффицит с становится профицитом спрос на оный резко падает ))
 
sanyooooook: Когда диффицит с становится профицитом спрос на оный резко падает ))

Ну, уважаемый, ты сам свой "бюджет" и строил...

А вот для многих стабильность лучше роскошного, но крайне неустойчивого дефицита.

 

Я не сожалею нисколько, но подсознание на почве рутины и животных инстинктов ищет дифицита. )

Мне кажется все так устроены.

 
Одним нужен дефицит, другим профицит (профит). Странные люди
 

Вот ещё в помощь строителям справедливого форекса. Семейство опережающих машек FutureMA :


Исходник, к сожалению, дать не могу - самому мало. И ваще это не маё, я только разместил объяву.

 
MetaDriver:

Вот ещё в помощь строителям справедливого форекса. Семейство опережающих машек FutureMA :


Исходник, к сожалению, дать не могу - самому мало. И ваще это не маё, я только разместил объяву.


Как ни странно все машки опережают график, только увидеть это могут немногие. Хотя иногда ошибаются (это уже про машки), очень редко, но ошибаются
Причина обращения: