[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 74

 
strangerr:

Есть мысли?
Интересны его мысли. А у меня особо нет. Сейчас в паре такие взаимозачеты неприятностей, что вряд ли кто на 60% процентов знает. А аналитики работают...,но нам правды не скажут. Только Абрамович и Мобилыч были непреклонны в падении евро.Абрамовича спросить не могу.Вот и обращаюсь...
 
Sta2066:
Интересны его мысли. А у меня особо нет. Сейчас в паре такие взаимозачеты неприятностей, что вряд ли кто на 60% процентов знает. А аналитики работают...,но нам правды не скажут. Только Абрамович и Мобилыч были непреклонны в падении евро.Абрамовича спросить не могу.Вот и обращаюсь...

На Инсте вон таких непреклонных +_ 60% каждый день уже почти месяц))) И цели называют такие, что Мобилыч нервно курит в сторонке)))
 
strangerr:

Есть мысли?
я в пакупках... щас дела па дому/хазяйству...буду пападжа ;)))
 
strangerr:

На Инсте вон таких непреклонных +_ 60% каждый день уже почти месяц)))

Меня метры интересуют . Еще Нироба был. Всегда можно было наоборот и быть в шоколаде.

А так сижу в безубытке. Ставлю трейлинг и на свежий воздух минут через 40. Пятничные драмы разруливать -себе дороже.Если конечно не специализируешся на пятницах.А дело тоже скорей всего хлебное.

 
Sta2066:

Меня метры интересуют . Еще Нироба был. Всегда можно было наоборот и быть в шоколаде.

А так сижу в безубытке. Ставлю трейлинг и на свежий воздух минут через 40. Пятничные драмы разруливать -себе дороже.Если конечно не специализируешся на пятницах.А дело тоже скорей всего хлебное.


я тоже люблю такие харизматические личности которые знают рыног и всем щас покажут )))))
 
тишина...Стренджер и тот сбежал на мт5)))
 
rigc:
тишина...Стренджер и тот сбежал на мт5)))

Так а кто тамошних селян поддержит?))) Говорю им, что Колян идет по их души, а они стрелки вниз рисуют и все)))
 
strangerr:

Так а кто тамошних селян поддержит?))) Говорю им, что Колян идет по их души, а они стрелки вниз рисуют и все)))
ну интересно так вот со стороны смотрю, стрелки вниз а все в плюсах...
 
rigc:
ну интересно так вот со стороны смотрю, стрелки вниз а все в плюсах...

И у всех селлов на скринах, аж цены не видно)))
 
rigc:
ну интересно так вот со стороны смотрю, стрелки вниз а все в плюсах...

эт нацианальная особеность мт5, когда я влезла в их беседу и попросила показать хоть кого нить кто лося схавтил меня сразу запугали баном и сказали проваливать, там все профитные гуру )))
Причина обращения: