[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 73

 
Reshetov:


2012.02.03 14:00:00 '3712081': order was opened : #154470862 sell 0.19 EURUSD at 1.31443 sl: 1.32455 tp: 1.30455


Хорошо, што на этот раз с целями...


))))))))))))))))))))))))))))))

 
margin.call:

Да с ними и так поговорить не о чем а ты их еще и сюда перетаскиваешь ))) Заклятые друзья )))

Сегодня денек обещает быть не менее интересным чем вчера.

Вы наверно курсы какие та читаете??? Типа: "Как стать успешным Каляном???" )))
 
strangerr:

Ты лучше представь как сникерсы будешь лопать, вопрос только сегодня или в начале следующей недели))))

прикупил СУПЕР ДАБЛ СНИКЕРС ;)))))


http://djfeel.net/promos/3036080/DJ_Feel_TranceMission_Top_25_Of_January_2012_26_01_2012.html

 
У меня монолог??? Ребят просыпаемся!!! :)))
 
McBro:
прикупил СУПЕР ДАБЛ СНИКЕРС ;)))))
я пофиксил все... всем удачных торгов.
 
МОБИЛЫЧ скажи для интереса, январские селы держишь?
 
Sta2066:
МОБИЛЫЧ скажи для интереса, январские селы держишь?

Есть мысли?
 
strangerr:

Есть мысли?

кстати по поводу роботов, прибыльного сделать можно, но это настолько не простая, затратная задача, что торговать просто руками намного выгоднее )))
 
solar:

кстати по поводу роботов, прибыльного сделать можно, но это настолько не простая, затратная задача, что торговать просто руками намного выгоднее )))

Тогда будешь первым))) Временно прибыльного да, постоянно нет.
 
strangerr:

Тогда будешь первым))) Временно прибыльного да, постоянно нет.

гыыы... ну чтоб не сильно по ушам ездить во первых нужны хорошие дата центры, качественный поток котировок, обслуживающий персонал хоть какой-то никакой ну и на конец сама програмка которая естественно будет требовать иногда доработок ... не буду я первым я такое не собираюсь делать.. я ж сказал руками проще и дешевле ))))
Причина обращения: