[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 81

 
margin.call:
кстати хвалиться такой картинкой расписываться в собственной безграмотности )))

да ну?! а если у меня так постоянно?! или вы про номер счёта?
 
Tantrik:
не подходи близко к скальперу )))))))
Рано долился - авсайд, с понедельника попробуем ещё.
 
MobileMan:

да ну?! а если у меня так постоянно?! или вы про номер счёта?

он скорее всего о том, что там могло быть не рыночное исполнение цены, вам дц может это сделку анулировать )))) (принимая еще и во внимание ее время жизни) ну вы то об этом не знаете, у вас всегда так.
 
solar:

он скорее всего о том, что там могло быть не рыночное исполнение цены, вам дц может это сделку анулировать )))) (принимая еще и во внимание ее время жизни) ну вы то об этом не знаете, у вас всегда так.

раньше ТАКИЕ мои ордера не анулировали
 
главна вовремя соскочить)))) ща они покалбасятся и успокоятца
 
emotraid:
главна вовремя соскочить)))) ща они покалбасятся и успокоятца

рано соскочил. Мог бы 250$ закрыть
 
MobileMan:

раньше ТАКИЕ мои ордера не анулировали

ну чтож. я без капли иронии за вас от всей души рад. где же николай моржов (с тоской) видать работы много
 
solar:

он скорее всего о том, что там могло быть не рыночное исполнение цены, вам дц может это сделку анулировать )))) (принимая еще и во внимание ее время жизни) ну вы то об этом не знаете, у вас всегда так.

так они че могут любую сделку пафигачить? на каком основании? а если я напипсовываю все время так теперь че гулять итти а деньги им оставить?
 
MobileMan:

рано соскочил. Мог бы 250$ закрыть

А чего так, а 1.25?)))
 
emotraid:

так они че могут любую сделку пафигачить? на каком основании? а если я напипсовываю все время так теперь че гулять итти а деньги им оставить?

откройте свой регламент и почитайте
Причина обращения: