[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 67

 
MobileMan:

прикольно ) я ни одного сайта не читал ))) Но если они так же, как и я, пишут то надо, наверное, иногда и их прислушиваться

На Инсте у тебя сторонников было бы намного больше, там 58% в селлах и стрелки виз рисуют огоооо))))
 
emotraid:
в б у я выползла, теперь бы удержаца и подняца неплохо, всегда проблемна для меня ставить тейк, не умею как вы щитать скоко пипак до сопротивления или падержки
ставишь перекрестие - зажимаешь левую кнопку мыши и двигаешь до цели - первые пункты потом цена пишутся возле курсора. Всем привет!
 
Tantrik:
ставишь перекрестие - зажимаешь левую кнопку мыши и двигаешь до цели - первые пункты потом цена пишутся возле курсора. Всем привет!

Куда захотела, туда и дотащила))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Tantrik:
ставишь перекрестие - зажимаешь левую кнопку мыши и двигаешь до цели - первые пункты потом цена пишутся возле курсора. Всем привет!

спасиба, буду целица )))))))) цель 31844 получилась, поставлю туда профит )))
 
strangerr:

Куда захотела, туда и дотащила))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я так и сделала )))))))))))))))))))))))))
 
strangerr:

Куда захотела, туда и дотащила))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пришёл мобильный и обвалил евру ((((((((((((((((((((((((
 
Tantrik:
Пришёл мобильный и обвалил евру ((((((((((((((((((((((((

нет еще ток грозитса ))))
 
strangerr:

На Инсте у тебя сторонников было бы намного больше, там 58% в селлах и стрелки виз рисуют огоооо))))

я на это не смотрю... Мне пофиг абсолютно, куда ставит большинство. Не конформист я. У меня своё мнение
 
strangerr:

Куда захотела, туда и дотащила))))))))))))))))))))))))))))))))))))
до своего подвала))))))))))), на евре Н4 не бриллиант! случайно?
 
McBro:

Доброе Утро!!! С пятницей "Вас Нас" )))) покупки ориентировочно на 1.3171, там просто не классифицируемая волна с под волны на за волну)))

Я в магаз за попкорном и памппппеерсами )))

Нонфармы )))