[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 437

 
Reshetov:
Если честно, то я сам не понимаю его стратегию. Торгует и фиг с ним. Лишь бы не сливал.
Так ты его сам делал?
 
Tantrik:
Так ты его сам делал?
Дык это же искусственный интеллект. Я его сделал сам, но обучался он в тестере на истории. Сдал экзамен на форвардах и теперь проходит практику на демо. Если будет хорошо себя вести, поставлю на центовый реал. Если и там себя покажет с лучшей стороны, пойдет на повышение.
 
Reshetov:
Дык это же искусственный интеллект. Я его сделал сам, но обучался он в тестере на истории. Сдал экзамен на форвардах и теперь проходит практику на демо. Если будет хорошо себя вести, поставлю на центовый реал. Если и там себя покажет с лучшей стороны, пойдет на повышение.
Ну так посмотри как он торгует! почему лоси бывают! может что и улучшишь.
 
А вот и продолжение банкета)
 
lekhach:
А вот и продолжение банкета)

Это как раз его завершение)))
 
Tantrik:
Ну так посмотри как он торгует! почему лоси бывают! может что и улучшишь.
У Вас при естественном интеллекте с миллиардами нейронов в мозгах лоси бывают. А у него всего лишь один нейрон и пара лосей на 8 сделок.
 
Tantrik:
Не строю по крайним точкам не доходит цена, могу хай в середине канала не учитывать если он сильно выбился из общего движения - короче всё произвольно цена сама поправляет как надо.


Можно и так нарисовать сопротивление поддержка (желтая середина дневного тренда)

 
Сольнул чуток... в 0,3 депо... от 3135. Тп на 3050
 
MobileMan:
Сольнул чуток... в 0,3 депо... от 3135. Тп на 3050
Надо было больше засолить
 
Пока рисовал, снесло по стопам. Наверно все на седня. Спок ночи.
Причина обращения: