[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 640

 

этот сайт не в авторитете - давно не правильно кажет... Там на америке и NY и Чикаго в одно время вообще - а это уже неверно
 
Доброе утро всем!!! Спасибо за поздравление. Что то молодость вспомнилась. Присяга с автоматом, рисование дембельского альбома по ночам( который прятался или в каптерке или на посту), ночные чаепития перед дембелем, построение дембелей перед штабом, потом бегом в роту за альбомом и переодевание в другую парадку и песня олимпийскою весной дембельнемся мы...
 

Привет-привет!

Девчонки и мальчишки, спасибо за поздравления!!!

Взаимностью лишь вам смогу ответить я!!!

С праздником!!!

 
fqbj:
Доброе утро всем!!! Спасибо за поздравление. Что то молодость вспомнилась. Присяга с автоматом, рисование дембельского альбома по ночам( который прятался или в каптерке или на посту), ночные чаепития перед дембелем, построение дембелей перед штабом, потом бегом в роту за альбомом и переодевание в другую парадку и песня олимпийскою весной дембельнемся мы...

А у нас строевая была про пчёл"Iшов я на пасiку вчора,бiля вуликiв не було нiкого..."Прапора аж выворачивало от неё.))Ещё помню шомпол загнал в автомат-всем взводом вытаскивали.Сержант недоволен был очченньь)))))))))
 

А у нас строевая была про пчёл"Iшов я на пасiку вчора,бiля вуликiв не було нiкого..."Прапора аж выворачивало от неё.))

Не че не понял. Ах да еще забыл про великий армейский праздник 100 дней до приказа!!!

 

вы все еще продаете ? тогда я иду к Вам !!!!!

 
solar:

вы все еще продаете ? тогда я иду к Вам !!!!!


Зачем так категорично, 3290 еще впереди!
 
Прикольная ситуация по евре ))) Уверен, опять развод. Хотят всех на север настроить перед хорошим падением. Фунт вчера некисло рухнул, а евре пофиг
 
solar:

вы все еще продаете ? тогда я иду к Вам !!!!!

Ты бы что путное написал бы, хоть раз, а то всё комментируешь. Если вниз - то молчишь, если вверх - издеваешься

Я по евре - сейчас медведь, т.к. фундаментально в е-зоне всё плохо. Глубоко верующие в эту зону и поддерживают курс выше 1,32. Бакс восстанавливается, вырос ко всем валютам

Либо быки упертые, либо просто хотят на дневке дорисовать голову-плечи

И с экономической целесообразности лучше продать со стопом в 1,3320 (50пп) и профитом 1,32 для начала (+70пп). Чем сейчас покупать по 1,3270 - стоп надо ставить ниже 1,32 (70пп). Соответственно профит должен быть выше 1,3350. Вот и сам решай

А сам что, купил? Или только с забора п...шь?

 
O.Zy...:

А сам что, купил? Или только с забора п...шь?

Ну вот началооось в колгозе утро...