[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 641

 

наткрулась на 38.2 веера последнего тренда вниз, индюк показал перепроданность, короче опять всех ........, я думаю:)

 
MobileMan:

Что-то тебя 2-й день не слышно. Какие мысли по еврику?
 

..на дневном фрейме вчера день закрылся внутренней свечей, что говорило о бычьем предпочтении, что и наблюдаем сейчас....но почемуто думаю о отскоке вниз...

 
MobileMan:
Прикольная ситуация по евре ))) Уверен, опять развод. Хотят всех на север настроить перед хорошим падением. Фунт вчера некисло рухнул, а евре пофиг
Да нет там никакой ситуации. Не стоит сочинять из мухи слона. Четвертый день цена еле вошкается между тейком и стопом и сопли жует.
 
O.Zy...:
Что-то тебя 2-й день не слышно. Какие мысли по еврику?

Да ну, не слышно!? Я ж написал. Вон, Решетов, процитировал. Буду солить снова около 1.33
 
Reshetov:
Да нет там никакой ситуации. Не стоит сочинять из мухи слона. Четвертый день цена еле вошкается между тейком и стопом и сопли жует.

Согласен 100пудов!
 
Хотелось бы услышать мнение у Маргарет о таком "стоянии" евро
 
fqbj:

Согласен 100пудов!

посмотрим сегодня-завтра
 
MobileMan:

Да ну, не слышно!? Я ж написал. Вон, Решетов, процитировал. Буду солить снова около 1.33

Решил с максимумов солить? тогда сразу на 1,3320 ордер ставь, может дойдет?

Хотя думаю на сегодня перехай уже был, больше на 1,3290 не пойдем

 
sergey620x:
Хотелось бы услышать мнение у Маргарет о таком "стоянии" евро

Ха! А сейчас хотелось бы услышать мнение начальника транспортного цеха. Не мешайте Маргарет готовить праздничный стол для своих дорогих и любимых мужчин!
Причина обращения: