[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 647

 
Trololo:
толпой на одного подло, вы хоть по очереди

А как ты это сможеш прокоментировать? Да мне глубоко фиолетово! хоть все вместе.
 

давайте лучше графики расмотрим чем ветку флудом заполнять! не стоит время терять ерундой заниматься!

 
fqbj:

А как ты это сможеш прокоментировать? Да мне глубоко фиолетово! хоть все вместе.

Как прокоментирую?! Ну а что!? если кто-то выходит из форума - мне какое до этого дело?!

а как ты тогда это прокоментируешь? "Аналогично!!! Всем оставшимся удачно ходить за мобильной опой."

 
MobileMan:

а как ты тогда это прокоментируешь? "Аналогично!!! Всем оставшимся удачно ходить за мобильной опой."
Максимум 1,3250 потом опять вверх!
 
Повторяю. Я продал на 1.3330 и жду сильного движения вниз. Кто-то баит, а кто-то солит. Я лишь выложил своё видение
 
MobileMan:

Как прокоментирую?! Ну а что!? если кто-то выходит из форума - мне какое до этого дело?!

а как ты тогда это прокоментируешь? "Аналогично!!! Всем оставшимся удачно ходить за мобильной опой."


А это что, говорит о том что человек насовсем покидает эту ветку???
 

народ, я понимаю, что у кого то эйфория, у кого то траур, работа не из легких, давайте не будем никого выгонять,

тантрик, ты не прав, я понимаю, что у тебя не идут дела, фильтруй сообщения, игнорируй информацию, что тебе не нужна, не мне тебя учить

 
OlegTs:

народ, я понимаю, что у кого то эйфория, у кого то траур, работа не из легких, давайте не будем никого выгонять,

тантрик, ты не прав, я понимаю, что у тебя не идут дела, фильтруй сообщения, игнорируй информацию, что тебе не нужна, не мне тебя учить

А если эта информация касается именно тебя???
 

Дивера зреют. Отработка еще не началась, может и выше сходить, но будьте внимательны.

 
OlegTs:

народ, я понимаю, что у кого то эйфория, у кого то траур, работа не из легких, давайте не будем никого выгонять,

тантрик, ты не прав, я понимаю, что у тебя не идут дела, фильтруй сообщения, игнорируй информацию, что тебе не нужна, не мне тебя учить

Какие письма? какой заговор? я сейчас начну тебя доставать и карикатуры лепить, что ты скажешь? Человек пришёл с иланом и то нормально себя ведёт учится смотреть (прогнозировать рынок).
Причина обращения: