[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 637

 
solar:

+97 % и я опять рыдал крокодильими слезами, ощущая себя лузером . все эти брокеры из уол стрит ваще дети... не куда не уходите они уже к вам мчатся

Да это по ходу демо счет, которых у него не один, т.к. скрипт показывает что прибыль за сегодня = годовая прибыль

 

привед вояки ))) с наступающим вас!

а чем вам 97 працентов не нравица? на мт5 и по тыщще процентов за пару часов шлепают, должны ж и у нас быть такие )))))))))

 
emotraid:

привед вояки ))) с наступающим вас!

а чем вам 97 працентов не нравица? на мт5 и по тыщще процентов за пару часов шлепают, должны ж и у нас быть такие )))))))))

тем что скрины счетов разных, посмотри в истории форума
 
O.Zy...:

Да это по ходу демо счет, которых у него не один, т.к. скрипт показывает что прибыль за сегодня = годовая прибыль


вопервых реал во вторых я действую главной тактике играю на 840 едениц эта и была стартовая сумма! и всю прибыль каждый день снимаю стартовый капитал всегда 840 едениц

иногда выйграный депозит оставляю для более больших лотов!

ленты болинджера помогают во всю и советую приглянутьса к ним!

 
O.Zy...:

Да это по ходу демо счет, которых у него не один, т.к. скрипт показывает что прибыль за сегодня = годовая прибыль


Там хрен поймешь за год, за день первое вроде ничего так второе бред
 
O.Zy...:
тем что скрины счетов разных, посмотри в истории форума

та мне начхать чесно говоря, меня ток свои лоси беспакоють ))))
 

Артикуль че геп то не закрываем обещал же седня дырку уштопаем ))))

 
emotraid:

Артикуль че геп то не закрываем обещал же седня дырку уштопаем ))))


Я говорил, что 23 февраля через два часа после открытия Лондона истекает время бычьего тренда ))) Не извращайте, пожалуйста )))
 
emotraid:

Артикуль че геп то не закрываем обещал же седня дырку уштопаем ))))


дырка косвенно уштопана
 
artikul:

Я говорил, что 23 февраля через два часа после открытия Лондона истекает время бычьего тренда ))) Не извращайте, пожалуйста )))

ну ладна, подожду, а то у меня первый раз ордер третьи сутки висит как та не по себе мне )))
Причина обращения: