[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 635

 
Reshetov:
Экий Вы бессердечный. Вся европа думает как грекам в долг дать под 639%, а Вы бросаете их на произвол судьбы.


уж дали давно..

https://www.mql5.com/go?link=http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ria.ru/economy/20120221/571034958.html

 

Не дали, а только обещали. А вот кто будет давать - ещё не ясно. ЕЦБ сказал что даст не более 10%

Сейчас правительства решают кто и сколько будет из бюджета своих стран выделять

А на очереди Италия, Испания, Португалия

Короче хана евре, чё тянуть

 
O.Zy...:

Не дали, а только обещали. А вот кто будет давать - ещё не ясно. ЕЦБ сказал что даст не более 10%

Сейчас правительства решают кто и сколько будет из бюджета своих стран выделять

А на очереди Италия, Испания, Португалия

Короче хана евре, чё тянуть

Евре не хана, т.к. ее не хватает, т.е. дефицит. Хана бывает при профиците.
 
O.Zy...:

Не дали, а только обещали. А вот кто будет давать - ещё не ясно. ЕЦБ сказал что даст не более 10%

Сейчас правительства решают кто и сколько будет из бюджета своих стран выделять

А на очереди Италия, Испания, Португалия

Короче хана евре, чё тянуть


уже и расспределили что куда пойдет...и до какогоо года что надо отдать...2021 может цифра что скажет )))... еще интересная цифра 7 промелькнула ...))) ищем читаем вникаем ...)))

 
artikul говория что 23 падает ера...
 
OlegTs:
думаю, надо выбросить грецию из головы, я иду на север

А я предпочел выскочить из рынка и посидеть на заборе. Уж очень медведи настойчивы. Стремно мне вверх играть, а вниз не очень верится.
 
Reshetov:
Евре не хана, т.к. ее не хватает, т.е. дефицит. Хана бывает при профиците.


еще чуток пограмят идиоты..вообще жить в руинах будут...стране хреного а они сами же ее еще и добивают ... разрушают...)))...

 

Если встать за мишек во какая хрень получается.

 

Что опять случилось?

Стоп в б/у сорвали по 1,3241 (1,3232+1,3250)

 
зато опять продал по 1,3255
Причина обращения: