[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 47

 
artikul:

А он без зиг-зага работать не будет, а зиг-заг не будет работать без скрипта, а скрипт без iPower )))

Ого Евгений, налабал сколько! Я тож поюзаю ))))) Будут наработки поделюсь)))
 

Закончил индюка лабать, теперь точки с квадрата програмулина сама рисует.

А что ето у вас так скучно, Мобилыч раны зализывает и все притихли.

Как у Высоцкого: Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...

 
LeMaxx:

Кому продать всегда найдется, был бы товар хороший


ок. вы покупаете деталь на автомобиль цена одинаковая у вас есть оригинал от производителя и китай . цена одинаковая !!! и не говорите мне что выкупите китай. вообщем суть даже не в этом... лично имхо я думаю они сделали большую ошибку ... это такая ключевая точка фундамента рынка + ошибка амеров вчера . все остальные новости можно закрыть и не смотреть ..

 
solar:


ок. вы покупаете деталь на автомобиль цена одинаковая у вас есть оригинал от производителя и китай . цена одинаковая !!! и не говорите мне что выкупите китай. вообщем суть даже не в этом... лично имхо я думаю они сделали большую ошибку ... это такая ключевая точка фундамента рынка + ошибка амеров вчера . все остальные новости можно закрыть и не смотреть ..


я уже писал выше, качество+ цена
 
LeMaxx:

я уже писал выше, качество+ цена

я не знаю в каком мире вы живете но соотношение качество - цена всегда было и будет . Как говорил один из философов вы можете сколько угодно обманывать других, но не стоит лгать себе )))
 
Nesradamus:

Закончил индюка лабать, теперь точки с квадрата програмулина сама рисует.

А что ето у вас так скучно, Мобилыч раны зализывает и все притихли.

Как у Высоцкого: Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...


Тут ведутся научные дискуссии, рыбный день)))
 
artikul:

Чтобы веер переходил от одного колена зиг-зага к другому есть два скрипта-тюнера, и для других примочек тоже ))) В общем можно добиться различной степени замусоренности экрана )))
дабы избежать этой "замусоренности экрана" тока лучики интересуют))) заранее благодарствую ;)
 
strangerr:

Тут ведутся научные дискуссии, рыбный день)))

я че делать ? я еще с утра зашортил и тяну трал.. чеб не потролить ))))
 
McBro:
дабы избежать этой "замусоренности экрана" тока лучики интересуют))) заранее благодарствую ;)

Ну ладно тогда ))) Только кто этим лучикам глобальные переменные сгенерит, чтобы они построились )))
 
strangerr:

Тут ведутся научные дискуссии, рыбный день)))
А рыба поди сёмга, или треска, как при сицилизме?
Причина обращения: