[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 48

 
solar:

я не знаю в каком мире вы живете но соотношение качество - цена всегда было и будет . Как говорил один из философов вы можете сколько угодно обманывать других, но не стоит лгать себе )))


Из китая везут: оригинал от производителя, заводской левак и копии, и чистейший брак и самопал

Кстати, фобос грунт из-за чего упал?

 
strangerr:

Тут ведутся научные дискуссии, рыбный день)))
Совершенно верно + картинки + пояснения, в общем как в лучших домах лАндона и пАрижа )))
 
Nesradamus:
А рыба поди сёмга, или треска, как при сицилизме?

Что то на тюльку больше похоже)))
 
strangerr:

Что то на тюльку больше похоже)))
Беда(((
 
LeMaxx:


Из китая везут: оригинал от производителя, заводской левак и копии, и чистейший брак и самопал

Кстати, фобос грунт из-за чего упал?


шарите )) ну тут мы еще дальше уйдем во флуд ))) толку от этого мало... знаю знаю все эту петрушку и очень хорошо... нам как крутым рыночнегам нада понимать что может произойти из-за каких то мер. .вот и все... я об этом ))) ну и воспользоваться этим
 
Nesradamus:

Закончил индюка лабать, теперь точки с квадрата програмулина сама рисует.

И что нас ждет, если не секрет? )))
 

интересно куда дохтор делся ? пошел наверно своих попугаев пересчитывать, чтоб синусоида совпадала с рынком

 
strangerr:


А рынок чо спит, путь потерял???
 
artikul:

Ну ладно тогда ))) Только кто этим лучикам глобальные переменные сгенерит, чтобы они построились )))
мануал, что куда пихать, не нашел в Архиве )))
 
Nesradamus:
Беда(((

Так ты точки на индикаторе разделил бы по значимости. Тоже поумничаем))))
Причина обращения: