FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 216

 
tuma_news:

В том то и дело, что  у меня  на 1,1470 уже пощупаный пивот, а на 1,1520 ещё не щупаный, то есть цена его  пока не  тестировала(не приближалась).

Роман  ясно показал на своих рисунках https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page213#comment_2397329, что  цена крутится вокруг этих точек.

Вопрос решить-как определять максимальное отклонение от пивота.

А по Евре- у  меня сигнал селл.Но снова вопрос-откуда? с,1470 или 1,1520

Что важнее- тестированный или не тестированный пивот ) Вот в чём вопрос.

Спасибо!

Спасибо! Буду дальше наблюдать!

 
totot:
Спасибо, я это уже не раз слышал на 1.08 от пробегающего мимо лесоруба)

про 1,20 не скажу, но  сейчас евро  должна сходить на коррекцию.

По методу "блуждающего пивота" была нечаянно открыта продажа на 1,13.

Метод имеет свойство возвращать цену обратно.

Поэтому я ожидаю приход  к 1,13 и спуск ниже до следующего "блуждающего пивота".Например, 1,1270



Спасибо!

 
tuma_news:

про 1,20 не скажу, но  сейчас евро  должна сходить на коррекцию.

По методу "блуждающего пивота" была нечаянно открыта продажа на 1,13.

Метод имеет свойство возвращать цену обратно.

Поэтому я ожидаю приход  к 1,13 и спуск ниже до следующего "блуждающего пивота".Например, 1,1270



Спасибо!

но опять же-сейчас приоритет продажи.То есть  на правило покупать  внизу  пивота  можно забить)

Мне кажется лучше по тренду идти,чем против.

И на пивотах не открываться.)))Вон 1,1390 чего делает)

Спасибо!

 

Лесоруб, расскажи как ты 1,1450 нашел.

Мне кажется это и есть максимальное отклонение ,что мне и нужно )

 
Есть еще одна вещь тоже мне кажется связанная с этим. По usdchf на 0,99 у меня прошла нейтральная продажа. А минимальная дистанция для нейтральных покупок и продаж составляет 450 п. Соответсвенно когда цена дойдет до 0,9450, возможно можно будет наблюдать максимум по евре!
 
max325:
Есть еще одна вещь тоже мне кажется связанная с этим. По usdchf на 0,99 у меня прошла нейтральная продажа. А минимальная дистанция для нейтральных покупок и продаж составляет 450 п. Соответсвенно когда цена дойдет до 0,9450, возможно можно будет наблюдать максимум по евре!

я ЮСД чиф не мониторю )

у меня только  она ...наша б..ядь....)

 

хорошо сказано

pavel161, не расстраиваитесь, никому вы не навредили. Если трейдер открывает позицию, полагаясь на чье-то мнение - ему нечего делать на рынке, он будет терять в любом случае.

Вы описали ситуацию так, как она виделась вам в определенный момент времени. На рынке все может поменяться быстро, и, кроме того, мы торгуем вероятность, то есть пытаемся определить закономерности в торговом хаусе, но рынок нам ничего не должен, и почти всегда есть возможность другого развития событий.


 
Там на кластердельте еще по протоколам на фьючерсы нормально написали в постскриптуме. 
 
Тума подкажи. Я так понимаю что из протокола следует что продаж уже в 1,5 раза больше собралось?
 
tuma_news:

Приветик !

Давно не было)

Дела одолели. МТ обновился, и затер мою историю минутную с 1999 года. И самое подлое, шо восстановить никак не могу. Теперь лучи давние врут, приходится без них.

Да скучно сейчас на ветке. "Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков" (с) В Высоцкий. 

Причина обращения: