[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 49

 
McBro:
мануал, что куда пихать, не нашел в Архиве )))

Скрипты в скрипты, индюки в индюки, инклюде в инклюде ))) Каждому скрипту по горячей клавише - вот и все пианино )))
 
solar:

шарите )) ну тут мы еще дальше уйдем во флуд ))) толку от этого мало... знаю знаю все эту петрушку и очень хорошо... нам как крутым рыночнегам нада понимать что может произойти из-за каких то мер. .вот и все... я об этом ))) ну и воспользоваться этим

то есть говоря банальным, просто язычным, костным языком, извлечь прибыль. )))

В общем все как всегда)))

 
solar
нам как крутым рыночнегам нада понимать что может произойти из-за каких то мер. .вот и все... я об этом ))) ну и воспользоваться этим

инсайд не выкладывают, его тихо сообщают своим, типа президент швейцарского банка своей жене
 
artikul:
И что нас ждет, если не секрет? )))

Это к дедушке. Его изобретение.

А прог настроим и будем юзать, теперь её гораздо шибче настроить можно)))))

 
artikul:

Скрипты в скрипты, индюки в индюки, инклюде в инклюде ))) Каждому скрипту по горячей клавише - вот и все пианино )))

Ну прямо "Раяль/Баян" )))


p.s. друзья приехали в гости... тесты переношу на позже...)))

время как будет, не забудь глянуть Диверки ;)))


Всего хорошего, до связи!!! ;)))

 
LeMaxx:

инсайд не выкладывают, его тихо сообщают своим, типа президент швейцарского банка своей жене

за инсайдом к инсайдерам, я гутарю о том что баланс и растановка сил скоро начнет менятся вот и все.
 
strangerr:

Так ты точки на индикаторе разделил бы по значимости. Тоже поумничаем))))

А они поделённые, цифирь - с какого дня назад пришла, цвет - красный типа 1/1, жёлтый в 2 раза больше, зелёный меньше.

Сплошной цвет с хая, контур с лоу . Вот гдето так.

 
EURUSD, Probability for Long (Buy) position: 0.5457

Подписаться на рассылку сигналов и отписаться от них можно по ссылке: http://heigh.ru/mailman/listinfo/signals_heigh.ru

Список подписчиков рассылки скрыт даже от тех, кто подписан. Все сообщения в рассылке премодерируемы, т.е. спам исключен.

Стейт счета см. http://rnn.heigh.ru/statement.htm - обновляется каждые 5 минут

Советник можно взять здесь: https://www.mql5.com/ru/forum/136747/page605  
Я ухожу по своим делам. Так что сигналы сюда в ближайшее время скидывать не смогу. Советник, рассылка и публикация стейта работают нормально - кому нужно пользуйтесь.
 

Рано пока ещё покупать EURUSD. Слабовата движущая сила наверх. Хотя и увеличивается последние часы. Скоро я тоже куплю. Можно покупать всегда когда мой индикатор в плюсе, а продавать всегда когда он в минусе. Но это значительно снизит среднюю прибыльность по сделке. Перевес вероятности ТП над СЛ будет маленьким. Потому я куплю (с ТП=СЛ=50 пипс), когда сигнал превысит красный пунктир (произвольно мной выбранный уровень "надёжности" прогноза").

 
strangerr:

Так ты точки на индикаторе разделил бы по значимости. Тоже поумничаем))))

Замерли ))) У каждого теперь свой кружок по интересам))))) Или ждем пунктирную линию))))))))
Причина обращения: