[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 42

 
artikul:

Лог-файл )))
закрыл селлы (на ночь ставил) оставил баи, проси историю сделок или инвест (как он сам любит повторять)
 

Китайский премьер-министр Вень Цзябао заявил о намерении увеличить свой вклад в европейские фонды EFSF и ESM.

пысы... доиграются они . .еще ни кто не предавал долар без тяжкого зятяжного бракоразводного процесса

 
Tantrik:
закрыл селлы (на ночь ставил) оставил баи, проси историю сделок или инвест (как он сам любит повторять)

А 1.25?)))
 
solar:

Китайский премьер-министр Вень Цзябао заявил о намерении увеличить свой вклад в европейские фонды EFSF и ESM.

пысы... доиграются они . .еще ни кто не предавал долар без тяжкого зятяжного бракоразводного процесса


Им как раз глубоко пофиг на доллар.
 
Sdimm:

На ём что-то батарейка перестала работать,наверно села))))))

Ну рисует конечно все по другому, но не в этом дело ))) А в пипсах (смешно конечно) ))) В этой ветке народ говорит - взял 30 пипсов, взял 50, цели обсуждает ))) Я на 5-тизнаке смотрю и очень одиноко становится ))) Подумал пока у меня тесты новогодние, погоняю ТС на четверке )))
 
strangerr:

А 1.25?)))
Почитай мои посты сегодняшние .... (а не мультики с рожицами - корчить)
 
strangerr:

Им как раз глубоко пофиг на доллар.

но комент ... . поищите кто крупнейший кредитор сша и почему китаю так много позволяют... может сложится картинка
 
BeerGod:
Юрий, это ваши композиции на сайте, в частности "пир во время чумы" ?
Наши
 
solar:

но комент ... . поищите кто крупнейший кредитор сша и почему китаю так много позволяют... может сложится картинка

Знаю, потому им и пофиг.
 
Tantrik:
Почитай мои посты сегодняшние .... (а не мультики с рожицами - корчить)
Причина обращения: