[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 52

 
Nesradamus:
Намекаешь, что поставщик двора Его Величества???????

просто он из моего города и в одном бизнесе мы
 
MobileMan:

просто он из моего города и в одном бизнесе мы
Ну и я об этом))))))
 
Не даром Маргарет говорила что уровень после 1.30 тяжелый,сколько уже цена трется в этом районе с постоянными возвратами,вроде проторговано уже а сопротивление сильное....
 
McBro:

С "давай" это к супруге, договорились?


Тон проще и люди потянуться)))



P.S. http://psyplants.org/ehjjforetiki/marikhuana/istoriya-2/ пачитай...пачитай...)))

Понял.спасибо за ссылк. (да и сам незнаю зачем я те написал). За флуд сегодня наказан просадкой - вернее предупреждён! до общего стопа цена не дошла 0,2 пункта. стоп 1,3085 (уезжал по делам)

 
MobileMan:

Привет Всем. Отсутсвовал и не торговал сёння. Просто хотел сказать, что Колян - мой друг ) Но не потому что он ко мне приходит - мы просто работаем вместе )

Я имел ввиду margin.call)))
 
strangerr:

Я имел ввиду margin.call)))

все они там друганы ))))
 
solar:

все они там друганы ))))


Не, тот гуляет сам по себе)))

Тантрик, а как же 1.25? Я что то не въезжаю - даешь прогноз вниз, а сам покупаешь, запродался Коляну?)))

 

хде ж доктор а ?? (с болью в голосе) видать сигмоида в маткаде ваще поплыла ... так хорошо начал

 

С утра даже предположить сложно было какие точки цена посетит, знал бы алгоритм - жил бы в Сочи))))))

strangerr:

Я имел ввиду margin.call)))
 
strangerr:


Не, тот гуляет сам по себе)))

Тантрик, а как же 1.25? Я что то не въезжаю - даешь прогноз вниз, а сам покупаешь, запродался Коляну?)))

Так я отменил свой прогноз писал, что селлы закрыл (в +) баи оставил.
Причина обращения: