[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 177

 

а были наезды в самом начале когда я в обратку сигналы давал типа сколько пацанов реальных по твоим сигналам лосей словило )))

я тогда извинился все потер и решил больше не сигналить ))) не поняли посоны своего щастя )))

 
margin.call:

а были наезды в самом начале когда я в обратку сигналы давал типа сколько пацанов реальных по твоим сигналам лосей словило )))

я тогда извинился все потер и решил больше не сигналить ))) не поняли посоны своего щастя )))

Да Тантрик зато понял!
 
margin.call:

а были наезды в самом начале когда я в обратку сигналы давал типа сколько пацанов реальных по твоим сигналам лосей словило )))

я тогда извинился все потер и решил больше не сигналить ))) не поняли посоны своего щастя )))


Колян, это когда я тут один распинался, что тренд вверх, ты не мог меня поддержать?)))
 
Salavatka:
Да Тантрик зато понял!
евра опять убежала следующее сопротивление 3305!
 
Tantrik:


все молчу
 
Salavatka:
Да Тантрик зато понял!

Фиг он там чего понял, ты посмотри посты двухнедельной давности))) На 25 шел)))
 
strangerr:

Фиг он там чего понял, ты посмотри посты двухнедельной давности))) На 25 шел)))

да и у мобильного перехая не будет говорил ... смутное подозрение что он в другой реальности... там не будет перехая )))
 
solar:

да и у мобильного перехая не будет говорил ... смутное подозрение что он в другой реальности... там не будет перехая )))
Перепихай зато точно будет! Побежал в банк наверно доливать депо!
 
strangerr:
Колян, это когда я тут один распинался, что тренд вверх, ты не мог меня поддержать?)))
Я можно сказать интрадейщик поэтому только по факту ))) извини
 
strangerr:

Фиг он там чего понял, ты посмотри посты двухнедельной давности))) На 25 шел)))
И найдёшь мой пост хде я писал, что торговать против твоих скринов 98% - профит будет. И скрины(свои) с ценой сравни
Причина обращения: