[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 354

 
jonni:
Чё та нт сигнала на Н4,щас новости ишо будут,подожду.
А вот это правильно!!!
 
strangerr:

Коляна имеешь ввиду?)))

ваще вы ему передайте (коляну), вы там с ним на мт5 общаетесь. нехорошо.. не заходит. не здоровается... не красиво
 
strangerr:

Коляна имеешь ввиду?)))

Сдвиг временных зон, в зависимости от колен зиг-зага ))) Должен же он загнуться однажды ))) 22 февраля - это если пойдем без откатов )))
 
artikul:

Сдвиг временных зон, в зависимости от колен зиг-зага ))) Должен же он загнуться однажды ))) 22 февраля - это если пойдем без откатов )))

хитрый артикул приготовил себе подарочек на 23 февраля
 
artikul:

Сдвиг временных зон, в зависимости от колен зиг-зага ))) Должен же он загнуться однажды ))) 22 февраля - это если пойдем без откатов )))

ну а по-русски?
 
MobileMan:

а потом какая сказка будет?


да вроде вниз должна пробить...по сценарию инсайдеров ))) посмотрим как день закроется... попозжей думается можно шортонуть будет...

Тантрик знает...)))

 
Vizard:


да вроде вниз должна пробить...по сценарию инсайдеров ))) посмотрим как день закроется... попозжей думается можно шортонуть будет...

Тантрик знает...)))


Что там знать, шлепайте на 1.28-29 да и все дела))))
 
Евро Ена очень хочется продать сейчас ! По моей Тс сигнал верочка ! Ну подожду новостей 10 мин осталось!
 
strangerr:

Что там знать, шлепайте на 1.28-29 да и все дела))))

не, он сказал, что сначала чуток приподнимется ))) только этот "чуток" фиг его знает где ) я просто вот не знаю сам где зайти... Ща вроде рановато солить
 

оооо это я хорошо зашел тут и инсайд на шару раздают ))))) тааакк... заерзал на стуле от нетерпения. еще .. !!! еще давайте инсайд !!!