[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 325

 
strangerr:

Это правильно, сколько пипок это фигня, главное движений побольше, а с ними и лосей.
сейчас перешёл на селл-стопы ещё не срабатывали (50пп.) но от лосей избавился.
 
Привет !Решил помощи предложить .Читаем на досуге кому интересно что с этово вышло ....стыдно,и уже кусаю логти что я это затеял ..но все вроде свои .
http://ruforum.mt5.com/threads/15612-reanimatsiya-depo-s-prosadkoy-do-50
 

ДЕВИЗ в день ВЛЮБЛЁННЫХ:

Forex - в НАРОД

ПРИБЫЛЬ без формул

ВРЕМЯ как физическая величина

для ФОРМЫ..

(и наоборот)

 
odiseif:
Привет !Решил помощи предложить .Читаем на досуге кому интересно что с этово вышло ....стыдно,и уже кусаю логти что я это затеял ..но все вроде свои .
http://ruforum.mt5.com/threads/15612-reanimatsiya-depo-s-prosadkoy-do-50
Мнения в студию .Обосран уже с ног до головы,но оставил место своим чтоб добили и не дать мне это затевать в дальнейшем .
 
odiseif:
Мнения в студию .Обосран уже с ног до головы,но оставил место своим чтоб добили и не дать мне это затевать в дальнейшем .

эээээто альтруистическая акция че ли ? ))))) вы за это ниче не хотитет ? ))))

не найдет должного отклика ... хм. лчше вот так - помогу быстро слить счет, гарантия, конфедициальность и ну приплести какой нить торговый дом ... хм что нибудь типа СтопЛосс Корпорейтет ИНК. Ну и слоган - мы сливаем вместе !!! ну или что нить тип того

 
odiseif:
Мнения в студию .Обосран уже с ног до головы,но оставил место своим чтоб добили и не дать мне это затевать в дальнейшем .


Я дам вам парабеллум))) шучу . если что. а за порыв спасибо, есть еще те кто бескорыстно помочь готовы, но время такое, недоверчивые люди щас да и подозрительные,но ихтоже нужно понять и не обижатся,когда кругом наровят нае...ь нужно быть осторожным. респект и уважуха,желаю чтоб всеже такие мысли и желания и поступки возникали периодически у людей, может и говна в мире меньше будет)))

да и забыл, от добра добра не ждут, так что если желание помочь искреннее то и мнения и окрики не важны, всегда будут скептики критики и завистники,

но это не должно ставить под сомнение совершать благие поступки иначе все хана вообще всему в мире......аминь))))))

 
freeDRIVER:

ДЕВИЗ в день ВЛЮБЛЁННЫХ:

Forex - в НАРОД

ПРИБЫЛЬ без формул

ВРЕМЯ как физическая величина

для ФОРМЫ..

(и наоборот)


в Греции митинги - Евро вверх

Греции КРЕДИТ - Евро вниз

только потому, ЧТО ТОРГОВЛЯ - это физическая

ВЕЛИЧИНА

т.е. ФОРМА для времени..

ВАААААААААААу - дарю всем открытие

 
freeDRIVER:


в Греции митинги - Евро вверх

Греции КРЕДИТ - Евро вниз

только потому, ЧТО ТОРГОВЛЯ - это физическая

ВЕЛИЧИНА

т.е. ФОРМА для времени..

ВАААААААААААу - дарю всем открытие

греция уже давно ни как не влияет на курс евро... просто по ушам ездят...над как то бабло рубить то ...)))

 
odiseif:
Мнения в студию .Обосран уже с ног до головы,но оставил место своим чтоб добили и не дать мне это затевать в дальнейшем .


мнения такоя 1 не лезь 2 не предлагай 3 не советуй 4 не жди спасиба 5 не доказывай 6 не обещай и 7 зря все эта )))

я набаилась теперь жду че дальше будет, но вроде опять в бай )))

 
emotraid:


мнения такоя 1 не лезь 2 не предлагай 3 не советуй 4 не жди спасиба 5 не доказывай 6 не обещай и 7 зря все эта )))


ага, скажешь тоже, неверь не бойся не проси))) давайте вырежем всех слабых и начнем жить по волчьи (я кстати не против))))))