[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 319

 
strangerr:

Так а зачем большими, я на Инсте вчера открылся без фанатизма и сейчас депо почти в 4 раза.
Вчера движуха 130пп. по евре! каким лотом от депо зайти что бы увеличить в 4 раза? (у меня получается надо 400пп.)
 
strangerr:

Не надо, у меня уровень больше 1000%.

и у меня... 1100% +
 
Tantrik:
Вчера движуха 130пп. по евре! каким лотом от депо зайти что бы увеличить в 4 раза? (у меня получается надо 400пп.)


А почему только по евро, у тебя одна пара в терминале?)))

Тантрик, ищи другого брокера )))

 
 
strangerr:


А почему только по евро, у тебя одна пара в терминале?)))

Тантрик, ищи другого брокера )))

С плечом 1000 - заходите на всё - и уровень 1000% это что? это когда в +, а сколько пунктов просадки выдержите - 20? (ну и чем можно рискнуть? - правильно 20 - 100 баксов (у каждого свой уровень ну примерно карманными расходами рискнуть))
 
Tantrik:
С плечом 1000 - заходите на всё - и уровень 1000% это что? это когда в +, а сколько пунктов просадки выдержите - 20? (ну и чем можно рискнуть? - правильно 20 - 100 баксов (у каждого свой уровень ну примерно карманными расходами рискнуть))


Так это же бонусный Инсты, тут можно творить что хочешь)))

На нормальном счете я так не открываюсь)))

 
strangerr:


Так это же бонусный Инсты, тут можно творить что хочешь)))

На нормальном счете я так не открываюсь)))


крут! но я не на бонусном, а это реальная моя сотка на нём. Просто этот счёт для высокорисковых экспериментов. Закрою свои селлы на нём и сниму почти всё, оставлю баксов 50 и опять в эксперименты ударюсь )
 
strangerr:


Так это же бонусный Инсты, тут можно творить что хочешь)))

На нормальном счете я так не открываюсь)))

Вспомнил.... я как то писал, что долл/франк отпадал оттуда снять нельзя будет?
 
MobileMan:

крут! но я не на бонусном, а это реальная моя сотка на нём. Просто этот счёт для высокорисковых экспериментов. Закрою свои селлы на нём и сниму почти всё, оставлю баксов 50 и опять в эксперименты ударюсь )

Я по лотам вижу. Объясни Татрику про счета и что франк еще не отпадал))))
 
MobileMan:

крут! но я не на бонусном, а это реальная моя сотка на нём. Просто этот счёт для высокорисковых экспериментов. Закрою свои селлы на нём и сниму почти всё, оставлю баксов 50 и опять в эксперименты ударюсь )

а я потихоньку зарабатываю за 20 дней 387$ - сегодня думаю ещё 20ку возьму, а потом эти деньги будут дальше в торговле участвовать.

(и в итоге эти жахи - потеря времени)