[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 326

 
odiseif:
Мнения в студию .Обосран уже с ног до головы,но оставил место своим чтоб добили и не дать мне это затевать в дальнейшем .

Не надо было с ними в "дискуссии" лезть))), предложил и все.
 
freeDRIVER:


ВАААААААААААу - дарю всем открытие

Не стоит тут никому ничего дарить и идеями делиться также ))) Захлебнетесь в море скепсиса ))) Очень прошаренный контингент с 50-ю пипками на нос. Впрочем профитные скрины сделанные постфактум - приветствуются. А вот неудачные сделки лучше прятать )))
 
Trololo:

ага, скажешь тоже, неверь не бойся не проси))) давайте вырежем всех слабых и начнем жить по волчьи (я кстати не против))))))

а на форе разве можно иначе? здесь каждый сам за себя и один против всех, кругом адни враги )))
 
artikul:
Не стоит тут никому ничего дарить и идеями делиться также ))) Захлебнетесь в море скепсиса ))) Очень прошаренный контингент с 50-ю пипками на нос. Впрочем профитные скрины сделанные постфактум - приветствуются. А вот неудачные сделки лучше прятать )))

Это ты прав на все 100))))
 
Ну вот и все закрылся по тп.
 
solar:

эээээто альтруистическая акция че ли ? ))))) вы за это ниче не хотитет ? ))))

не найдет должного отклика ... хм. лчше вот так - помогу быстро слить счет, гарантия, конфедициальность и ну приплести какой нить торговый дом ... хм что нибудь типа СтопЛосс Корпорейтет ИНК. Ну и слоган - мы сливаем вместе !!! ну или что нить тип того

)улыбнуло .спасибо и на то,ато уже второй день голова трещит.
 
odiseif:
Мнения в студию .Обосран уже с ног до головы,но оставил место своим чтоб добили и не дать мне это затевать в дальнейшем .


да пожалуйста...

хотя добивать нет желания и возможно затевал все отчасти и для самодисциплины (не просто так же все делается )... и опыт полезный для себя получил...

но не надо забывать что все на рынке в + быть не смогут никогда... и люди все взрослые и понимают что придя на рынок хотят поиметь других...

когда имеют их - плачутся....

нех. таких желеть...

таких аргументов должно хватить чтоб не затевать подобное в будущем ... надеюсь ))))

 
odiseif:
Привет !Решил помощи предложить .Читаем на досуге кому интересно что с этово вышло ....стыдно,и уже кусаю логти что я это затеял ..но все вроде свои .
http://ruforum.mt5.com/threads/15612-reanimatsiya-depo-s-prosadkoy-do-50

Если ты/вы такой умный, и удваиваете депозит в 2 раза одной сделкой и это правда, то легче просто открыть ПАММ и раскрутить его. Я знаю человека у которого на ПАММе своих средств 0,4%, остальное деньги инвесторов. Торгует уже не один год на счету порядка $300 000-400 000. Каждый может посмотреть историю торговли за весь период

Вот ему люди доверяют

В данном случае думаю дело обстоит так (после фразы я долго ждал точку входа) - находим 2-х и более "клиентов" (пока ищем клиентов, типо ищем точку входа). Далее тупо локируем счета всем депо на всё плечо. Как результат - удвоение депо на одном счете, слив на другом. 1-й клиент выплачивает вознаграждение, а 2-му говорим - извини, ранок непредсказуем

Отмазок можно придумать 1 000 000. К примеру упал евро - Митинги с погромами в Греции. Вырос - Митинги с погромами в Греции - Форс Мажор :)

 
strangerr:

Не надо было с ними в "дискуссии" лезть))), предложил и все.
эт точно ...думал форум как тут,без гадостей,оказалось что там в принципе можно все и каждому,ограничение только тем кто пытается поднять голову из поля с кукурузой,и только машут косой над кустами чтобы не повылазили .Возникло ошущение даже что это троли дцшные которые просто пытаются голову срубить при попытке вылазить на плаву.
 
Продал евро ену, долар ену! Кстати стопы небольшие нужны! )))
Причина обращения: