[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 329

 
strangerr:

Забыл - купит ли Тантрик по 1.3135)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


нехер было с утра медведями его пугать... ща бы взял малек... а то позакрывал все....

хотя стал героем сериала..что тоже не плохо )))

 
Salavatka:
Ены ! Я продал, там и на часу очень сильный сигнал!
с коротким стопом ...если цель большая ..у меня есть вероятность провала на 100 -120 пп до 0,84

 
Salavatka:
Думаю продать ли франк ену судя по д1 сильнейшая дивергенция цель до 300 пп ! Стренж Артикул Тантрик и все присутствующие, что скажите???


По франку ))) Истекшее время и уровень покупок обозначены кружочками (4-ые уровни) ))) Можно вставать в продажи надолго )))

 

Предприимчивые жители итальянского Неаполя выставили на продажу снежки. объявление о продаже снежков вызвало широкое обсуждение не только потому, что оно оригинально и остроумно, но и потому, что оно стало своеобразной иллюстрацией к распространенному стереотипу о лености неаполитанцев. "Неаполитанцы готовы платить вместо того, чтобы взять на себя труд самостоятельного изготовления снежков", - отмечает Wake Up News. следующия мля... за греками... уже подтягиваются

p.s. а так же Единственный бегемот Таджикистана умер от сердечного приступа .. а такой мог получится гастарбатер.... ээээх

 
strangerr:

Забыл - купит ли Тантрик по 1.3135)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Незнаю, что случилось.... (может флуд форумный) встал 6:30 по будильнику МСК - открыл бай - при ретесте долил ещё 2 (всё было как у Одиссея - пипка в пипку), я что закрыл! по 20пп. какой ретест? Сегодня - завтра наказан без торговли 2 дня!!! (никакой евры)
 
solar:

разве что опцион по колам если у него есть, а так даже не знаю ( растерянно ) ))))))))))))))))))))))))))
Тогда уж лучше продать пут :)
 
Tantrik:
Незнаю, что случилось.... (может флуд форумный) встал 6:30 по будильнику МСК - открыл бай - при ретесте долил ещё 2 (всё было как у Одиссея - пипка в пипку), я что закрыл! по 20пп. какой ретест? Сегодня - завтра наказан без торговли 2 дня!!! (никакой евры)

не парься потом отобьешь...
 
Vizard:

не парься потом отобьешь...
Я могу сегодня отбить (но не буду)
 
Tantrik:
Незнаю, что случилось.... (может флуд форумный) встал 6:30 по будильнику МСК - открыл бай - при ретесте долил ещё 2 (всё было как у Одиссея - пипка в пипку), я что закрыл! по 20пп. какой ретест? Сегодня - завтра наказан без торговли 2 дня!!! (никакой евры)
злые духи с соседнего сайта это .мт5.сом
 
GoVegas:
Тогда уж лучше продать пут :)

я не работаю с опционами но ваще бытует мнени что путы это для профи, там греки в опционе могут эти дельты, гаммы в минуса загнать
Причина обращения: