[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 327

 
O.Zy...:

Если ты/вы такой умный, и удваиваете депозит в 2 раза одной сделкой и это правда, то легче просто открыть ПАММ и раскрутить его. Я знаю человека у которого на ПАММе своих средств 0,4%, остальное деньги инвесторов. Торгует уже не один год на счету порядка $300 000-400 000. Каждый может посмотреть историю торговли за весь период

Вот ему люди доверяют

В данном случае думаю дело обстоит так (после фразы я долго ждал точку входа) - находим 2-х и более "клиентов" (пока ищем клиентов, типо ищем точку входа). Далее тупо локируем счета всем депо на всё плечо. Как результат - удвоение депо на одном счете, слив на другом. 1-й клиент выплачивает вознаграждение, а 2-му говорим - извини, ранок непредсказуем

Отмазок можно придумать 1 000 000. К примеру упал евро - Митинги с погромами в Греции. Вырос - Митинги с погромами в Греции - Форс Мажор :)

спасибо за совет ...но я не привык гадить на чужие счета хоть их было не много,но попытки были только в лучшую сторону,чего и достиг в итоге .
 
emotraid:


я набаилась теперь жду че дальше будет, но вроде опять в бай )))

Зря, рынок просто скоректировался, чтобы разгрузить индикаторы. Откат до 61,8% (1,3185) должен был быть . Даже 50% (1,3205) "поцеловал"

Теперь можно снова на юг

открылся по 1,3185 сработал отложник, жду ре-теста 1,3130

 
Каким образом интересно спасаешь счета, доливаешь свои и мартышкой потом вытягуешь убуточные сделки ?
 
O.Zy...:

Зря, рынок просто скоректировался, чтобы разгрузить индикаторы. Откат до 61,8% (1,3185) должен был быть . Даже 50% (1,3205) "поцеловал"

Теперь можно снова на юг

открылся по 1,3185 сработал отложник, жду ре-теста 1,3130

не сегодня...

 
BeerGod:
Каким образом интересно спасаешь счета, доливаешь свои и мартышкой потом вытягуешь убуточные сделки ?
тупо востанавливаю средства до первоначальново обьема .если слито 1000 долл из 2000...я набираю до 3000 чтобы мне досталось 1000 и вернуть ту слитую 1000 ...вот и всё.Вот такой подход к инвестору который поиздевался над своим депо и дорожит остаттком .
 
O.Zy...:

Зря, рынок просто скоректировался, чтобы разгрузить индикаторы. Откат до 61,8% (1,3185) должен был быть . Даже 50% (1,3205) "поцеловал"

Теперь можно снова на юг

открылся по 1,3185 сработал отложник, жду ре-теста 1,3130

Кстати очень вероятно! все в рамках дневного дивера!
 
O.Zy...:

Зря, рынок просто скоректировался, чтобы разгрузить индикаторы. Откат до 61,8% (1,3185) должен был быть . Даже 50% (1,3205) "поцеловал"

Теперь можно снова на юг

открылся по 1,3185 сработал отложник, жду ре-теста 1,3130


угу я всегда все делаю наоборот )))
 
Salavatka:
Кстати очень вероятно! все в рамках дневного дивера!
1,3230 могут добежать ...гдето так
 
Salavatka:
Кстати очень вероятно!

Особенно про разгрузить индикаторы понравилось)))))))))))))))))))))))))))))))))0
 
strangerr:

Особенно про разгрузить индикаторы понравилось)))))))))))))))))))))))))))))))))0

значит не я одна в нипанятках, че оно такое ни врублюся, у него как та хитра метатредер настроен наверна, индюки с перезагрузкай )))))
Причина обращения: