учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 267

 
7Konstantin7:

, ищу стабильность)

А на Иланах, там же вообще жуть. Просадки заложены в самом принципе. Наверно стабильность это и есть движение с просадками но вверх.

 
7Konstantin7:


Иланы и подобная торговля, это точно просто жесть) я уже давноо этим не занимаюсь, в принципе не важно как торговать илан или еще чего, главное что бы наливало в карман-снимать, больше чем сливало, к этому стремлюсь

вообще последние мои тесты показали результат на демо за месяц, прибыль около 15.000 пунктов 5 знака, было и 50.000 но потом просадка-стопы пошли, просадка была 750 у.е, так не пойдет, картинку тут выкладывал с индикатором эквити-просто в космос, но потом через пару дней стер, фигня все это) да и вообще с мелкими депозитами на форексе делать нечего, нужно несколько тысяч долларов

сейчас торгую, система держит 1000 и более ордеров, в лотах 30-40 и это не пределы, просадка на уровне спредов, учимся дальше) уже 5 лет, из них минимум 3 года каждый день за графиками

за 10 дней получил такое, но это все так.. тренинг-проверяю свои мысли, сейчас праздники неделю отдыхаю

Был бы я кодером) давно бы стал "граальщиком"

Или так 8 дней, скальпинг на 14 пар

Тест одной из пар

Отдохну маленько попробую биткоин) интересно что за хрень)

А почему язык не изучишь, ведь все могут научиться, если серьёзность есть и логика присутствует. Тем более, всё понимаешь и знаешь. А вот трейдером вручную не всякий может. Тут талант, хладнокровие, и много чего надо!
 
borilunad:


Язык не учу потому что столько лет прошло, сил больше нет, так маленько копаю коды, в ручную это да тяжко, рано или поздно сам себя подставляешь
 
7Konstantin7:

Язык не учу потому что столько лет прошло, сил больше нет, так маленько копаю коды, в ручную это да тяжко, рано или поздно сам себя подставляешь
Это никогда не поздно! По крайней мере, прекрасное подспорье. Необязательно всё изучать, только то, что тебе в данный момент нужно. И как рыба в воде! И наработав достаточно, быстро без проблем кодишь в своей манере и без заморочек. Результат от тебя самого зависит. Имеет прямой смысл!
 
7Konstantin7:

Язык не учу потому что столько лет прошло, сил больше нет, ...
Рано что-то силы исчерпались, я MQL4 в 65 лет освоил.
 
khorosh:
Рано что-то силы исчерпались, я MQL4 в 65 лет освоил.


++++++ в 55.
 
khorosh:
Рано что-то силы исчерпались, я MQL4 в 65 лет освоил.
А я в 70, но ещё не освоил! Учиться никогда не поздно! А главное, интересно!
 
borilunad:
Это никогда не поздно! По крайней мере, прекрасное подспорье. Необязательно всё изучать, только то, что тебе в данный момент нужно. И как рыба в воде! И наработав достаточно, быстро без проблем кодишь в своей манере и без заморочек. Результат от тебя самого зависит. Имеет прямой смысл!

khorosh:
Рано что-то силы исчерпались, я MQL4 в 65 лет освоил.


Все оно так конечно) но вы то на пенсии или типа того) вам это в интерес) а у меня вся молодость прошла дома за монитором-графиками, сейчас мне 26 начинал лет с 20-21, вот и подумайте, какая жертва) так что в жобу этот форекс
 
7Konstantin7:


Все оно так конечно) но вы то на пенсии или типа того) вам это в интерес) а у меня вся молодость прошла дома за монитором-графиками, сейчас мне 26 начинал лет с 20-21, вот и подумайте, какая жертва) так что в жобу этот форекс
Да сейчас все оффисные работники сидят за мониторами целый день и у них проходит так вся жизнь, а не только молодость! Если бы освоил MQL4, сам говоришь давно бы уже грааль имел. Тогда бы и не пришлось столько сидеть за монитором.
 
khorosh:
Да сейчас все оффисные работники сидят за мониторами целый день и у них проходит так вся жизнь, а не только молодость! Если бы освоил MQL4, сам говоришь давно бы уже грааль имел. Тогда бы и не пришлось столько сидеть за монитором.


Ну сейчас знании достаточно, осталось освоить кодинг) но как нибудь потом) надо отдохнуть
Причина обращения: