[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 32

 
strangerr:

5,13,1 попробуй.
я видел на твоем скрине и уже пробовал, но как то стандартные интересней показывают)))
 
strangerr:

Не, блохастики это не доводы)))
Согласен если смотреть на 1д толку мало но если к нему еще на Н4 прилагаецца то практически 100% вероятность отработки! Если фундамент не подводит!
 
strangerr:

5,13,1 попробуй.
какой фрейм? на Х4 что посоветуешь?
 
1 сделка отработала по тп. Вторая в +30 пипс. Много тут пишут. Даже читать влом столько.
 
McBro:

ну пачти, на япошенском ;)

Кластер Дельта.


Период 3,Draw_POC = правда (на любителя) остальное по дефолту
 

Поставил снова Стренджер, поюзаю, посмотрим в двух вариантах...

счас другану звякну у него спрошу параметры макд, ему как то давал один товарищ, он всрок мотал за то что налоги не платил с форексных денег.... там грит суммы были, безбедно в англии жил, а потом чет в рф приехал и в застенок....вот жеж страна блин...

 
strangerr:

Я уже утром сказал. У тебя график есть?)))

Есть, и вот тебе среднесрок сделал ты как то спрашивал. (... и до свидания Артек...) или сегодня новый хай

 
rigc:
я видел на твоем скрине и уже пробовал, но как то стандартные интересней показывают)))

Ну, вот что этому чуваку сказать,Dr.M., по твоему, чтобы не обидеть?))
 
Рисунок тантрика неверен. Я вот смотрю на свой индиккатор собственной разработки и вижу, что сила движения вниз почти сошла в ноль. Весьма вероятно что через несколько часов я откроюсь на покупку по EURUSD и GBPUSD (имея в виду тут же масштаб, ТП=СЛ=50 пипс, если у тантрика речь о другом, например на несколько дней и сотни пипс, то возможно).
 

Всем привет ))) Последние два дня занимался калибровкой периодов сходимости и КПД "батарейки" для 4-хзнака. Теперь они равны фибо-числам 21,13,8,5 и 3 вместо 24,12,8, 6 и 3. Удивительно, но все сразу встало на свои места. Итак мы находимся в коррекции (помечена овальчиком) по отношению к глобальному медвежьему тренду, во второй 9-тиричной временной зоне. До следующей желтой вертикали цена будет падать к наклонной голубой линии и отскакивать. Те, кто пользуется зиг-загом могут просто поставить глубину поиска - 27. На следующей желтой вертикали - перерисовка и смена целей. )))