[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 25

 
Dr.M.:

Так кто-нибудь тут (Решетов?) готов устроить показательные торги по вероятностной схеме на центовом счете на сраные десять баксов? P.S. Выкладывание сигналов лишено наглядности, ибо ветка быстро засирается. Счет же есть счет. Всем все видно, и удобно.

В отличие от некоторых, я теорию вероятностей учил. И прекрасно знаю, что советник дает мало сделок. А 10-20 сделок по закону больших чисел ни фига не значат, т.к. скорее наудачу, нежели докажут чью-то правоту. Поэтому смысла не вижу от таких псевдосоревнований.

Сигналы выкладываю в ветку, кому не нравится, могут не смотреть. Насильно никто сигналы смотреть не заставляет.

 
rigc:
ладно тетей не обозвал))) мне чего говорить, я учусь многому, если есть мысли то пишу, а нет молча читаю)))

По евро)) вот сейчас что ты думаешь?
 
Reshetov:

Сигналы выкладываю в ветку, кому не нравится, могут не смотреть. Насильно никто сигналы смотреть не заставляет.

сосбно о чем и речь))) у каждого свой башка на плечах))))
 
Reshetov:

В отличие от некоторых, я теорию вероятностей учил. И прекрасно знаю, что советник дает мало сделок. А 10-20 сделок по закону больших чисел ни фига не значат, т.к. скорее наудачу, нежели докажут чью-то правоту. Поэтому смысла не вижу от таких псевдосоревнований.

Сигналы выкладываю в ветку, кому не нравится, могут не смотреть. Насильно никто сигналы смотреть не заставляет.

Вот это точно, согласен на все 100.
 
strangerr:

По евро)) вот сейчас что ты думаешь?

на текущий момент в продажах, я торгую текущую ситуацию, прогнозы меня интересуют исключительно изза давно зависших локов....

 
strangerr:
Вот это точно, согласен на все 100.

верно Стренджер, отдельные соревнования это есть конкурсы у ДЦ и там можно показать как ты крут...

а тут дал человек сигнал, дает вероятность....решение никто не заставляет принимать... каждый сам...

 

2012.02.02 11:59:57 RNN_v4_m EURUSD,H1: Вероятность торгового сигнала для короткой позиции 0.5171

 
rigc:

верно Стренджер, отдельные соревнования это есть конкурсы у ДЦ и там можно показать как ты крут...

а тут дал человек сигнал, дает вероятность....решение никто не заставляет принимать... каждый сам...


С Решетовым все ясно - он выкладывает сигналы своего советника. А вообще я давно предлагал здесь выкладывать сделки с обоснованием: "я открыл селл(бай), потому что ..", и желательно со скринами. ОТ этого польза была бы, раньше так и делал, но кроме критики ничего не услышал, Тантрик выкладывает и все. Еще одна причина того что не воспринимаю - ПРОДАЕМ НА ВСЕ)))
 
strangerr:

С рещетовым все ясно - он выкладывает сигналы своего советника. А вообще я давно предлагал здесь выкладывать сделки с обоснованием: "я открыл селл(бай), потому что ..", и желательно со скринами. ОТ этого польза была бы, раньше так и делал, но кроме критики ничего не услышал, Тантрик выкладывает и все. Еще одна причина того что не воспринимаю - ПРОДАЕМ НА ВСЕ)))
согласен целиком и полностью с каждым твоим словом в данном посте!
 
Полностью согласен и подсказать можно и ошибки увидеть .
Причина обращения: