[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 26

 
max111:
Полностью согласен и подсказать можно и ошибки увидеть .


Так ничего не надо будет подсказывать, все и так будет видно. Вот пример, я не лезу в селл, потому что на дневке поглощение с бОльшим объемом:

 
Если продавит 3165 по пойдем в низ кажется на Н1 образовался треугольник как думаете???
 
max111:
Если продавит 3165 по пойдем в низ кажется на Н1 образовался треугольник как думаете???

Возможность хода к 1.3110-20 есть, но продавать не буду.
 
Народ, ау, вымерли все?)))
 
strangerr:
Народ, ау, вымерли все?)))

замерли фсе))))

селл закрылся.... до цели доктора не дошли)))

 
rigc:

замерли фсе))))

селл закрылся.... до цели доктора не дошли)))


Потому что Доктор не говорит, собака)))), что волна вниз коррекционная, я ему уже сто раз про картинки говорил. Вместо этого тройной вершиной всех пугает)))
 
да и пофиг, я селл по своим сигналам закрыл.... маленький бай на 200 пипок вверх...
 
rigc:
да и пофиг, я селл по своим сигналам закрыл.... маленький бай на 200 пипок вверх...

Где то так. Что бросил учителя?))))
 
strangerr:

Где то так. Что бросил учителя?))))

Стрендж так я сам по себе))) с Мобильным интересно пообщаться, у нас конфа в скайпе...

знаешь есть восточная мудрость про то. что надо общаться с разными людьми ибо у каждого можно чему то научиться)))))

пысы я же много раз писал - то что он дает сигналы это не значит что как барану надо им тупо следовать, каждый должен работать по своей системе, а у других чему нить учится.....

да, плохо что он не обосновывает, это согласен.... опа тут не аргумент))))

 
rigc:

Стрендж так я сам по себе))) с Мобильным интересно пообщаться, у нас конфа в скайпе...

знаешь есть восточная мудрость про то. что надо общаться с разными людьми ибо у каждого можно чему то научиться)))))


Так я только за. Вот объяснил бы он почему селл и откуда цели, так можно о чем то и поговорить, а так: "Как же тебя понять ежели ты ничего не говоришь")))
Причина обращения: