[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 39

 
Загалдели)))
 
herzogtier:
У тебя по моему нарисовалоась фигура 3 вершины или 3 реки (не помню) - сильное сопротивление у тебя примерно на уровне 1,2455, поддержка примерно на уровне 1,2200. Но если мне не изменяет память, то фигура это разворотная в глобальном смысле. Я ба поставил отложники типа stop выше и ниже этих уровней.

Спасибо!! Да,я сам плохо помню, что и как называется.
 
получатся стопы снимают?
 

147
McBro 02.02.2012 11:35правка | удалить
artikul:

Ну да на первой странице ))) Индюк серый и невзрачный такой ))) А чуть подальше - радуга выложена )))
скрипт "Энергетические лучи" там же? правда не нашел )))
как называется скрипт?
 

Не увлекайтесь селлами по евродоллару. Я такого мнения, что что селл тока малым лотом- ну, у меня где-то допустим 0,03 лота и желательно только в пределах волатильности. Как бы не подрасти еще, что скорее всего и будет.

Тем более, тем более по аудидоллару.


 
McBro:

147
McBro 02.02.2012 11:35правка | удалить
artikul:

Ну да на первой странице ))) Индюк серый и невзрачный такой ))) А чуть подальше - радуга выложена )))
скрипт "Энергетические лучи" там же? правда не нашел )))
как называется скрипт?
https://www.mql5.com/ru/forum/134138/page13 Внизу страницы EGEN Power Painter и EGEN Power Inspector
 
Dimka-novitsek:
Не увлекайтесь селлами по евродоллару. Я такого мнения, что что селл тока малым лотом- ну, у меня где-то допустим 0,03 лота и желательно только в пределах волатильности. Как бы не подрасти еще, что скорее всего и будет.

та что уж там .. давай уж лучше 0.0003 лот
 
че это вы тут натворили пока я комп выключал?!!!))))
 
rigc:
че это вы тут натворили пока я комп выключал?!!!))))

кукловод пролил стакан кофе на стакан котировок .. мат перемат... обжогся
 
rigc:
че это вы тут натворили пока я комп выключал?!!!))))

На Токийской бирже свет включили )))