[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 31

 
McBro:

да меня это забавит, надоело покупать внизу и продавать на верхе...скучно стало... вот теперь задачки задаю... ;)))

Мой крестный (летчик на пенсии) любит поговорку: "Лошадь должна думать, у нее голова крупная, поэтому нужно соображать!!!" :)

Вот теперь можно и по соображать... ;)))

Еще нужны доводы чтобы на верх не хотелось!??? Дневной я показывал дня 3 назад! Правда у самого лок на 120 п в минус)))

 
Sdimm:

Если этот уровень пройдет следующий 1.3070


Вот следующий уровень если дойдет:

 
McBro:

Давай дружно обратимся к сторожилам, мож советом путним да помогут? ;)

Вот оч.интересно до куда будет эта корекция до 1.305 до 1.295 или 1.285 ???


Вопрос про объемы остался не замеченным...(((


Индикатор то откуда?Или название на коробке есть?))))))) На китайском все)))))))

 
меня чем дальше тем больше макд забавляет.... попробую я по нему еще поплотней поторговать.... посмотрим....тогда мона и скрины будет выложить, а то опа никого не впечатляет))))
 
Salavatka:

Еще нужны доводы чтобы на верх не хотелось!??? Дневной я показывал дня 3 назад! Правда у самого лок на 120 п в минус)))

конешно по общему смотрю верх, ориентир примерно 1.365, а то что сейчас предположительно лехкая корекция. Ведь бывают пятницы и по 3800 пп ;)
 
Salavatka:

Еще нужны доводы чтобы на верх не хотелось!??? Дневной я показывал дня 3 назад! Правда у самого лок на 120 п в минус)))


Не, блохастики это не доводы)))
 
strangerr:


Вот следующий уровень если дойдет:


Это более серьезный уровень,а я показал где запнутся может....
 
rigc:
меня чем дальше тем больше макд забавляет.... попробую я по нему еще поплотней поторговать.... посмотрим....тогда мона и скрины будет выложить, а то опа никого не впечатляет))))

5,13,1 попробуй.
 
strangerr:

Не, блохастики это не доводы)))
если верить тому что мне рассказывали про ишимоку так евра ваще должна будет до 1,23 -22 прогулятся...
 
Sdimm:


Индикатор то откуда?Или название на коробке есть?))))))) На китайском все)))))))

ну пачти, на япошенском ;)

Кластер Дельта.

Причина обращения: