[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 38

 
Tantrik:
вот этот уровень 1,3121 - и оказался разделительной чертой между двумя дневными трендами ниже селл - выше бай, что они хотят понятно.


1.3119 ))) Вроде живой пока )))

 
подскажите направление не могу понять, вышел покурить прихожу а тут такое первый раз вижу.
 
Шпиля и вниз классика!)))
 
Salavatka:
)))) вы это видели??
Колян по стопы ходил)
 
Успел таки свое вернуть, ну её на хер эту евру
 
max111:
подскажите направление не могу понять, вышел покурить прихожу а тут такое первый раз вижу.

Энергетический уровень, однако )))
 
artikul:


1.3119 ))) Вроде живой пока )))

Ну да! можно фиксануть прибыль.
 
Самое прикольное, что у меня на Инсте депо - 300 рублей засунуто, для проверки калибровки ))) Как бы не слить )))
 
Dimka-novitsek:
Добрый день! Евроауди подошол к какому-то сопротивлению, смотрите, как думаете, имеет ли смысл поставить отложенник, если пробьет ниже, селлстоп?
У тебя по моему нарисовалоась фигура 3 вершины или 3 реки (не помню) - сильное сопротивление у тебя примерно на уровне 1,2455, поддержка примерно на уровне 1,2200. Но если мне не изменяет память, то фигура это разворотная в глобальном смысле. Я ба поставил отложники типа stop выше и ниже этих уровней.
 
max111:
подскажите направление не могу понять, вышел покурить прихожу а тут такое первый раз вижу.
"дурют нашего брата ой как дурют" (с)
Причина обращения: